На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фотоаппарат цифровой б/у

Описание прошу прочесть у дарителя. И фото смотреть там же. Состояние прежнее.

От себя: Фотоаппарат очень выручил на период ремонта моего фотоаппарата. Но самое главное, накопила деньги на андроид и теперь у меня фотоаппарат в телефоне! Хотелось бы передарить этот фотоаппарат для пользования человеку, у которого кнопочный телефон.
Почта возможна в деревню, село, но в профиль, который активен в дарении. К сожалению за свой счёт сейчас отправлять не могу. В малоимущую семью

Важно! В состоянии болезни не приезжать! У дочки слабый иммунитет и сложное заболевание, поэтому даже с соплями контактировать нельзя! После обещания дара просьба звонить. Спасибо за понимание. ОВ исключено!
  • t321t
    t321t 9Москва отказавшийся 16 nov 2018, 22:04
    Здравствуйте!, уронила- разбила недавно свой фотоаппарат — пока себе позволить купить не могу, поэтому Ваш очень пригодился бы — заберу самовывозом оперативно!
     
  • Menci
    Menci 415Владимир отказавшийся 16 nov 2018, 22:21
    Приветствую! Очень пожелаю, на данный момент нужно фоткать доки.
     
  • yulya08071982
    yulya08071982 Гай желающий 17 nov 2018, 06:36
    Здравствуйте, очень пожелаю получить в дар Ваш Фотоаппарат т.к. в семье есть маленькие дети, хочется оставить что нибудь на память, буда рада принять в дар Ваш подарок. Если вы выдерите нашу семью то расходы пор пересылке(почта) я оплачу сама.
     
  • [484025]
    [484025] 88Омск кому подарено 17 nov 2018, 06:51
    Здравствуйте Карина, очень пожелаю в дар этот фотоаппарат, живу в деревне, в Омской области, возможности купить фотоаппарат, думаю у меня пока долго не будет, буду пользоваться им пока он будет работать, даже в своих желаниях написала что очень нужен цифровой фотоаппарат, (телефон кнопочный), очень ПОЖЕЛАЮ почтой, компенсацию за пересылку отправлю вам на карту. Наша семья была-бы очень рада этому дару!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фотоаппарат цифровой б/у»
Карина, спасибо огромнейшее за фотоаппарат, всё в полном комплекте и зарядки и карта памяти, фото получаются просто отличные, (это фото уже с вашего фотоаппарата) я вам очень благодарна! Вы исполнили мою мечту! Мира счасть вашему дому, и с наступающими вас праздниками!!!

~ Также подарено