На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска Maclaren

Отдам коляску трость Maclaren. Состояние среднее. Есть потертости, немного ржавчины. Тормоза не работают. Чехлы чистенькие. На фото видно состояние. На ходу. Удобная и легкая. Складывается.
Есть новый дождевик, который покупала отдельно.

Только самовывоз из Москвы, Строгино. Желательно оперативный.
  • CrazyPups
    CrazyPups 309Москва отказавшийся 14 oct 2018, 15:03
    Здравствуйте! А что с тормозами случилось? Покажите фотку, пожалуйста. Если смогу от своей старой раздолбанной коляски пересадить — то прям сейчас могу и выехать за вашей.
     
    • sofira
      sofira 152 даритель 14 oct 2018, 15:11
      Уже такой коляска попала мне в руки. Покупали бу. Нужно было срочно. Честно сказать не могу, что с ними случилось… но когда я искала описание колясок, фото и прочего Макларен, то поняла что на моей коляске их просто отломили (не уверена). Фото заднего блока где тормоза были есть на фото… их там нет. Но мне это никак не помешало, откатала два года летом. Но не постоянно, дочка больше ходить любила.
       
      • CrazyPups
        CrazyPups 309 отказавшийся 14 oct 2018, 15:13
        Посмотрела на своей. Все на глухих кнопках крепится. Не смогу пересадить. А еще я везде с коляской таскаюсь, в автобусах часто езжу — там никак без тормозов.((( Откажусь лучше. Кому — нибудь точно ваша пригодится, заберут.
         
  • CrazyPups
    CrazyPups 309 отказавшийся 14 oct 2018, 15:08
    Или так объясните про тормоза…
     
    • sofira
      sofira 152 даритель 14 oct 2018, 15:13
      Поэтому если забирать, то сразу лучше понимать, что скорее всего ей придется пользоваться без них. Не уверена, что от других колясок они подойдут.
       
  • Nadins
    Nadins 291Москва отказавшийся 14 oct 2018, 23:30
    Добрый вечер! Попробую пожелать в дар, у нашей колеса сломались, поэтому актуально. На сколько далеко вы находитесь от метро?
     
    • sofira
      sofira 152 даритель 14 oct 2018, 23:38
      Добрый вечер. От метро Строгино пешком где-то минут 30-40 (я просто почти всегда с ребенком хожу, поэтому ее нормальным шагом столько времени занимает), но можно доехать на автобусе. Есть пешая доступность от метро Мякинино (там пешком около 20 минут), но там нужно перейти через МКАД по пешеходному мосту. Там есть лифты если что)
       
      • Nadins
        Nadins 291 отказавшийся 14 oct 2018, 23:45
        Спасибо, только в выходные дни смогу приехать, будни с 6 утра и до 20 вечера работаю…
         
  • NadVik
    NadVik 1856Москва кому подарено 15 oct 2018, 17:24
    Юлия, здравствуйте! Пожелаю коляску, ищу легкий вариант для перемещения в транспорте. Постараемся оперативно самовывезти.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коляска Maclaren»
Юлия, огромное спасибо за коляску! На первый взгляд, она замечательная! Разобралась, как она складывается/раскладывается, покатала пустую по межквартирному коридору, завтра попробую вместе с малышом выйти с ней на улицу. Дополню обязательно благодарность и прикреплю фото. Отдельное спасибо за магнитики! Дописано. Юлия, коляска превзошла все мои ожидания! Я сегодня вышла с сыном в поликлинику. Понимаю, что опаздываю. Пришлось лететь! Так легко я с коляской, надо сказать, я еще не летала! Она маневренная, простая в управлении. Ну а Витька балдел от того, что обзор у него теперь гораздо лучше. В общем, спасибо Вам еще раз. P. S. Про то, что тормозов нет, я во время прогулки даже и не вспомнила. Очень хорошо и бкз них.

~ Также подарено