На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла и пупс ссср

БУ, у куклы внутри растянулись резинки и владелица сделала пару дырочек на губах, пупс с разрывом в самом интимном месте, поэтому для игры не подойдет
ОП, транзиты
Обязательно посмотрите другие мои дары :)
  • Anastasia_Volkova
    Anastasia_Volkova 55Романово отказавшийся 16 oct 2018, 11:51
    Здравствуйте, Ольга. Пожелаю ваши куколки, отремонтируем, резиночки перетянем — не проблема. Буду рада пополнить ряды наших советских кукол. Личная встреча или самовывоз (попрошу забрать брата, он в Барнауле живёт). С уважением, Анастасия.
     
  • id248948815
    id248948815 Москва отказавшийся 16 oct 2018, 13:39
    Здравствуйте, а можно попросить у вас эту куколку и пупса в мою коллекцию, ОП в Москву, сделаю и одену, куколок делаю сама, фото и описание в профиле
     
  • VOL_NA
    VOL_NA 148Краснодар кому подарено 16 oct 2018, 13:44
    Ольга, здравствуйте!
    Пожелаю куклу-стройняшку в Краснодар, если согласитесь. Хочу прихорошить её и любоваться, ну и, может быть, для ребёнка на вырост)
    И пупсика в компанию)
     
  • Ellga_S
    Ellga_S 39Боготол отказавшийся 18 oct 2018, 08:29
    Ольга, добрый день! понимаю, что куклята уже обещаны. и всё же засвидетельствую своё желание получить малышат. Блондинка с голубыми глазами была в детстве, но её отдали, а пупсик может стать «сынком» для моей немочки (18см), носочки и туфельки у неё также прорисованы)) Всякое бывает, может быть что-то изменится и мне повезет) Если же нет, буду рада за их новую хозяйку и за них! Они действительно славные!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, благодарю за милые игрушки!

~ Также дарится

~ Также подарено