На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

джинсы женские 54

летние легкие джинсы на Высокий рост, размер где-то 54, может и 56 даже. см.замеры: ПОТ-50 см, ПОБ-58 см, длина-111 см. цвет-бледно-голубой. состояние хорошее, молния рабочая, без дыр и пятен, постираны. за счет декоративных швов по центру штанин спереди и сзади- стройнят ножки)) крой прямой(не клеш!)
сейчас только самовывоз или ЛВ в среду утром у метро Выхино. на ОВ больше бывать не смогу…
  • Nadya52
    Nadya52 2072Красногорск кому подарено 22 oct 2018, 11:35
    Мариночка… здравствуйте… с огромной надеждой пожелаю для себя., замеры точно мои… фотоблагодарность… к сожалению утром среда не смогу… а самовывоз ДА… если это вечер любой день…
     
    • Afonya70
      Afonya70 1212 даритель 22 oct 2018, 12:06
      ох, Надюш, сложно у меня сейчас стало со временем… работаю по вечерам, из-за этого и ОВ теперь невозможно стало… найди кто сможет для тебя забрать утром(днем) и я отдам без вопросов… сложно мне стало теперь…
       
  • Jokey
    Jokey 4714Москва отказавшийся 22 oct 2018, 11:37
    Здравствуйте Марина!
    с радостью приму ваш дар — самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мариночка… не вставляю фото… потому что чуть чуть не застегнулись  на мне шикарные джинсы… но я не собираюсь с ними прощаться… буду всеми силами стараться  чтоб  летом застегнулись… даже невестке не буду отправлять настолько они мне понравились… в любом случае неизвестно какие мы будем на след. лето… я надеюсь станем моложе  стройнее и красивее:))) и тога на ОВ увидишь меня в них… или фото моей неноглядной невестки… а пока пусть лежат и стимулируют :) Отдельное спасибо за удобную встречу… Всего тебе саммого наилучшего…

~ Также дарится

~ Также подарено