На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коврик для детской

Коврик из Икеи, с синтетическим низким ворсом, 130 на 130 квадрат, резиновая подложка с изнаночной стороны, после 5 стирок в стиральной машине без отжима. Состояние приличное, только есть на изнаночной стороне неотстиравшиеся пятна и подложка потеряла упругость.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 oct 2018, 13:51
  • Место Россия (Russia), Москва, Туристская 33к2 (м. Планерная, Сходненская, Митино) + см. профиль
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Katrin76
    Katrin76 2084Москва кому подарено 22 oct 2018, 19:38
    Здравствуйте, очень пожелаю ваш коврик в наш дом, у нас есть такой же, мы давно покупали его на авито, т.к. это старая коллекция, а мы очень любим и собираем товары для детей из этого чудесного магазина, (отмечено в желаниях) поэтому, я не смогла в свое время не купить этот оригинальный коврик для младшего сына, не смотря на степень износа), очень дизайн понравился) часть стареньких вещей планируем перевезти к бабушке и там тоже оборудовать «уголок» для младшего сына и этот коврик тоже хотели увезти, были бы рады на его замену получить ваш ковер и продолжать наслаждаться этим чудесным творением дизайнеров Икеа) сейчас в отъезде, самовывоз, примерно, через неделю, были бы очень рады вашему подарку!
     
  • Lisenok_Yu
    Lisenok_Yu 715Москва отказавшийся 22 oct 2018, 20:32
    Доброго вечера, Юлия!
    Пожелаю для детей в комнату, любят играть на полу. Наш коврик намного меньше по размерам. Им его явно не хватает… Самовывоз в ближайшие дни, до выходных заберу точно.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коврик для детской»
Юля, огромное спасибо вам за коврик! Павлуша так обрадовался, что теперь их у нас два одинаковых) один отвезем к бабушке в будущую Пашину комнату, а другим будем пользоваться в Москве, коврик — замечетальный, и нам очень нравится его дизайн) Паша любит по реке катать кораблики и уточек, а на берегу у него машинки едут по лесу) Очень благодарна вам за подарки и приятное знакомство! С наилучшими пожеланиями и уважением к вам, Екатерина.

~ Также дарится

~ Также подарено