На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга Русский фольклор

Передар от Llenochka. Прочитала — отпускаю дальше)
  • sinitsa44
    sinitsa44 703Шахты кому подарено 22 oct 2018, 19:34
    я как народница и зная ЛЛеночку оооочень ооочень очень хочу эту книжку, но вот сама наврятли смогу самовывезти, а у Вас нет возможности на ОВ передать через кого то, в случае если решите мне ее пообещать? если нет то попробую поискать сообщницу которая сможет меня выручить.
     
    • Nataly130479
      Таня, можно и на ОВ, только я не знаю, когда туда выберусь
       
      • sinitsa44
        sinitsa44 703 кому подарено 22 oct 2018, 21:40
        Ой как здорово, ну там если не пересечемся, то можно договорится с кем то из завсегдатаев что бы взяли на передержку, это не сложно, меня там и Космос выручает и Надюшализ, да думаю и Ярик сможет взять… а я сама в последние пару лет в основном в конце месяца туда приезжаю, после 23его числа… если что то в этот раз на следующее воскресенье. Спасибо большущее!!!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташа, спасибо большое!!! По дороге домой немного почитала, считалочки, загадки… да, дивительно, пару считалок мы в детстве использовали, а я даже не думала что они такие старинные))) а вот интересно как современные дети игры эти воспримут и загадки мне кажется не смогут разгадать… Интересно!!! завтра Мирку забиру и поробую ему загадки загадать… интересно угодает хоть что то?!))))

~ Также дарится

~ Также подарено