На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Интерактивная кукла

Пупс. Рост около 50 см, мягкое тельце. Если упадет или окажется вверх ногами — плачет. Если поднять и прижать к себе — заливисто засмеется. На батарейках, звук можно отключить. Пупса нужно помыть, одежку постирать. Когда нам дарили, приводила в порядок, но т.к. давно лежит среди игрушек, запылился снова.
  • lisaalisa777
    lisaalisa777 2Вичуга отказавшийся 23 oct 2018, 17:33
    Здравствуйте! Очень пожелаю малышку к свои девочкам кукольным, в свою коллекцию кукол,.Лапушку почищу, умою, наряжу, девочка будет любима, скучать не будет… Пожалуйста почтой, с моей компенсацией.С уважением Светлана!
     
  • Aphina
    Aphina 409Санкт-Петербург отказавшийся 23 oct 2018, 17:51
    Ксюша, пожелаю пупса для внучек. Пусть нянчатся))) 24 или 25 самовывоз.
     
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург кому подарено 23 oct 2018, 21:51
    Ксюша, доброго вечера.Пожелаю пупса своим девчонкам, у меня их три, все разного возраста, так что пупс будет любим и скучать не будет, будут няньчить, переодевать и гулять с ним, катать в кукольной коляске.Бережное отношение и любовь гарантируем.Самовывоз завтра в 23-25, в любой день смогу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксюша, спасибо большое! Пришлось уехать в срочном порядке… пупсёныша пока не видела, он ждёт меня и своего часа.Вернусь в город, сразу намою его, одежду постираю, сделаю фото обязательно в новом доме с новыми няньками :).Спасибо!!! Всех благ!!!

~ Также подарено