На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Уходовые средства

Отдам в дар средства не подошедшие мне по разным причинам.
1.Знаменитые патчи марки Бьютидрагс, столько хвалебных отзывов, но меня не спасли когда было очень нужно, разочарована, но поскольку много хороших отзывов отдаю с надеждой, что кому-то подойдут на все 100) Половина примерно осталась, может чуть больше. 2.Хваленый крем для области вокруг глаз Шисейдо Бенефьянс с увлажнением справляется на 5+, но выяснилось опытным путем, на мне оставляет заломы, остаток показала на фото, недели на 2 хватит точно.3.Увлажняющий крем корейской марки Seantree увлажняет очень даже неплохо, но моя любовь другой крем. Остаток на фото. 4 Знаменитая сыворотка или эссенция (вот не помню, что точно) корейской марки ИТС Скин, неплохая вещь, но другой марки мне понравилась больше. Остаток четверть.5 Корейский шампунь для жирных волос, на самом деле для склонных к жирности волос, кто моет голову каждый день или как я через день, особых проблем он не решит. Без 2-3 применений.6.Корейские салфетки для жирных волос. Жирность он с волос и правда убирает, но вот у меня не до конца, делаю вывод, что для остальных типов волос подойдет.7.Корейская ночная маска для лица, у меня их не мало этой делюсь. Остаток половина примерно. Сроки все хорошие. Пока ставлю дар для одного, если что могу и разделить, посмотрю по ситуации. Самовывоз 3-5 минут пешком от метро.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 oct 2018, 00:44
  • Место Россия (Russia), Москва, Коньково 3 минуты пешком от метро
  • Условие Самовывоз
  • lilufirette
    lilufirette 1740Москва отказавшийся 26 oct 2018, 00:46
    Ольга!
    С удовольствием пожелаю классные средства 2,3 ,4 и 7)
    Или заберу всё, тоже неплохой вариант !)
    Буду рада !)
     
  • dasha_from_russia
    dasha_from_russia 531Москва желающий 26 oct 2018, 00:54
    Доброй ночи! Мой внутренний бьюти-псих просто в восторге от Вашего Дара)) Давно хочу попробовать бьюти драгс, стим кримис молоком ослицы и сыворотку)) В общем, очень желаю все и самовывезу без проблем быстро)
     
  • Aleksandra2304
    Aleksandra2304 611Москва отказавшийся 26 oct 2018, 01:14
    Доброй ночи, Ольга! Давно хочу попробовать патчи, очень интересен эффект! Так же шампунь нужен и хочется попробовать салфетки, что это такое вообще)) Волосы в последнее время жирниться стали сильнее(( В общем с радостью пожелаю пункты 1,5,6 самовывоз.
     
  • juliana_007
    juliana_007 509Москва кому подарено 26 oct 2018, 08:32
    Здравствуйте! Желаю очень в в одни ручки, всё очень интересное, патчи, шисейдо, а уж корейские средства заслуживают отдельное внимание. Буду рада получить всё в дар. Самовывоз.+++
     
  • Kotessa
    Kotessa Москва желающий 26 oct 2018, 12:52
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш дар. Быстрый самовывоз
     
  • Natalia-ya
    Natalia-ya 1491Москва отказавшийся 26 oct 2018, 13:14
    Здравствуйте, Ольга! Нужные средства) пожелаю всё) думаю, что все подойдёт) самовывоз в выходные, вместе с тушью и тональниками
     
  • Eleonora_Elis
    Eleonora_Elis 875Москва отказавшийся 26 oct 2018, 15:22
    Здравствуйте, Ольга. Если будете делить Дар, то пожелаю необходимые для себя средства патчи и крем для области вокруг глаз, кожа вокруг глаз, это мое слабое место..Увлажняющий крем и сыворотку, с наступлением осени и отопления, сильно сушит кожу, смотрится как апельсиновая корка. Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Уходовые средства»
Спасибо! Очень рада буду попробовать все эти средства. Начну пользоваться с сегодняшнего вечера))) Спасибо!!!

~ Также подарено