На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Настольная игра Миллионер.

Настольная игра Миллионер. Сегодня Кубик и Ходик приглашают вас на прогулку по Смехопарку — парку фантастических аттракционов! Чего только здесь не встретите! Качели «Жвачка» и «Американские дырки», водную карусель «SOS», где вместо лодочек вы сразу садитесь в спасательные круги, и «Колесо выпадения», на котором нечего делать без специальных парашютных подтяжек… Ну что, захотелось прокатиться? Тогда готовьте «Фанты» — фантастические денежки. А может, вы хотите стать хозяином фантастического Смехопарка и сами продавать билеты на его аттракционы? Тогда скорее открывайте коробку — и за игру! Кубик и Ходик уже заждались. Настольная игра Оригами «Миллионер. Юниор» — это, в первую очередь, праздник красок, веселых персонажей, забавных аттракционов. И уже во вторую — серьезная игра. Все, как у взрослых в настоящем бизнесе! Возраст 8+.У меня все дары самовывозом.Не надо желать, если не можете забрать дар от меня! В будни отдаю дары с 12 до 15 часов. Выходные дни по договорённости!
  • Katerinka07
    Katerinka07 2155Москва кому подарено 31 oct 2018, 16:49
    Леша, здравствуйте! шикарный дар, классика жанра! очень желаю. Самовывезу радостно. Игра с деньгами, это очень интересно! с уважением, Екатерина.
     
  • Karoina2018
    Karoina2018 12Киев отказавшийся 10 nov 2018, 00:28
    Прекрасный дар, Леша! Добрый вечер
    Пожелаем игру для нашей оравы ребятишек
    Играем от 7, далее 10,12,13,15 лет, ну и подключаем постарше родственников порой)
    вообще это всегда отличный повод всех собрать. Занять их чем то что бы дом не разнесли.
    Пылиться точно не будет, обещаем! Впереди зимние холодные вечера, будем чем скоротать время.Спасибо с УВ Таня.
     
  • marina_2016.12
    marina_2016.12 Москва желающий, заблокирован 22 nov 2018, 10:52
    Здравствуйте! Впервые пишу на этом сайте! Пожелаю для дочки и сына, она давно такую игру хотела! Готова забрать о времени договоримся! Заранее спасибо)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Настольная игра Миллионер.»
Леша, благодарим за интерсную игру! А денежки из игры можно использовать для игрушечной кассы: Спасибо Вам большое! Всего Вам доброго! Пусть все будет хорошо!

~ Также дарится

~ Также подарено