На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

рецепты из овощей на открытках

набор. состояние хорошее
  • Опубликовано Дата перепубликации: 17 may 2019, 21:11
  • Место Россия (Russia), Москва, микрорайон южное Измайлово (ныне Ивановское), ул. Челябинская, дом 11, корпус 4. = От метро первомайская или новогиреево минут 15-20 на автобусе.=
  • Условие Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Elfiy
    Elfiy 2Москва желающий 03 may 2019, 19:28
    Добрый день, очень хочу это в дар, мама очень любит такие вещи
     
  • niakris_77
    niakris_77 244Рязань кому подарено 17 may 2019, 22:42
    Юлия, добрый день! Вижу, что к Вашему дару указана возможность ОП. Очень хотела бы пожелать этот симпатичный набор открыток через ОП в Рязань ( darudar.org/parcel/4843/ ). Во-первых, самой ознакомиться с рецептами, а во-вторых, возможно, после этого использовать открытки для посткроссинга. Иностранцы часто просят открытки с рецептами русской кухни, и обычно бывают от них в восторге :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «рецепты из овощей на открытках»
Юлия, благодарю Вас за прекрасный дар! Вот первое блюдо, которое я приготовила с помощью этого набора — салат «из открыток и почтовых марок» :) Надо признать, кулинар из меня не очень-то чтобы, поэтому пользуюсь любой возможностью посысить свой скилл кулинарии — попробую что-нибудь приготовить по этим рецептам. А потом, вполне возможно, отправлю эти открыточки путешествовать в гости к каким-нибудь иностранным любителям поварского искусства :)

~ Также дарится

~ Также подарено