На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Леггинсы Calzedonia

Можно в одни руки, можно в разные, желательно в одни)

1) Черные, материал шелковистый, хорошо тянутся, кружевные вставочки по бокам. Посадка достаточно низкая, как по мне. На xs, s. В длину тоже неплохо тянутся, я носила на рост 165. Хорошее состояние.
2) Джинсовые леггинсы, с кружевом спереди. На s. Нормальная посадка, засчет вставки из кружева спереди на высокий рост не натянутся, мне на 165 было прям отлично по длине. Есть недостаток — слегка порвано кружево внизу на одной штанине, но это можно аккуратно зашить, в остальном все хорошо.

Возможна ОВ, не знаю когда. Живу в 5 минутах от метро Свиблово. Иногда могу встретиться в метро, от Проспекта Мира вверх по оранжевой ветке по дороге домой или на работу, по договоренности.
  • Опубликовано Дата публикации: 01 nov 2018, 21:49
  • Место Россия (Russia), Москва, Свиблово
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Vanil13
    Vanil13 1889Москва кому подарено 02 nov 2018, 07:12
    Юлия, доброе утро! Вчерашний день завершился с Вашим даром от «Calzedonia», а сегодняшний с ним же (но другим) начинается :-) Безусловно, из всех вариантов вставок-лампасов у леггинсов кружевная является самой волнующей. Пожелаю обе модели или только первую.
    Встречусь, как Вам удобно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Леггинсы Calzedonia»
Любопытно, что продукция «Calzedonia», предназначенная для ног, производит сногсшибательный эффект :-) Дорогая Юлия, большое спасибо!

~ Также подарено