На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм 38-40/155. Новый

Дарился здесь, мы только освежили. И вот так ни разу и не оделся. То он большой был (а мне маленький, ну ооочень в обяжечку), сейчас померили, а пиджачок уже маловат =), у нас руки выросли...).
В общем дарим. Праздников гредет много. Мы планировали для выступлений, так как он прям берет на себя внимание- серебрянный.
Он не глажен, но чист. Запасные пуговицы на месте. качество его мне нравится.
Желайте.
  • Ollgga
    Ollgga 1Химки кому подарено 16 dec 2018, 10:45
    Желаю, у меня маленький размер. Я худая, подобрать что-то трудно. Очень симпатичный костюм, буду радоваться, если подарите. Сама из Екатеринбурга, но сейчас в Химках проживаю. Буду скоро в Екатеринбурге, у мамы юбилей, приеду на праздник и могу забрать сама или если вам будет в эти дни не удобно попрошу родственников забрать. Очень нравится такой костюм.
     
    • Litera
      Litera 3041 даритель 16 dec 2018, 12:14
      Буду рада Вам подарить, а если подойдет, радости будет больше))))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю Вас за костюм! Да его забрали для меня, я еще не меряла, но завтра уже буду в Екатеринбурге и примерю обязательно! Спасибо Вам за чудесный подарок! С наступающими Вас праздниками, всех благ вам! Да, я про платье думала, могу тоже забрать, если оно еще не обещано никому. Не писала, т.к. эти дни очень поздно заканчивала на работе. Может быть 23 можно будет подойти к вам за платьем?

~ Также дарится

~ Также подарено