На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Солдатики

Не в идеале, увы…
  • Опубликовано Дата публикации: 06 nov 2018, 13:42
  • Место Россия (Russia), Москва, Теплый Стан+10мин пешком
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • lusin22
    lusin22 532Москва отказавшийся 06 nov 2018, 13:54
    Здравствуйте! Позвольте пожелать ваш дар! Очень интересует солдатик 2! Собираю все, что связано с СА! И остальные также интересны. Заберу быстро. Самовывоз из Теплого Стана в удобное для вас время.
     
  • kriol
    kriol 3966Москва отказавшийся 06 nov 2018, 14:27
    Светлана, добрый день!) Пожелаю внуку. ОВ.
     
  • ewevinka
    ewevinka 385Москва кому подарено 06 nov 2018, 14:33
    Добрый день. Это просто мечта мечта мужа. Я тут желаю все себе и себе, а с солдатики не езет. Очень, очень желаю. Хочется ему немного радостей. Солдатиков коллекционирует, красит, расставляет. Будет счастлив. Самовывоз конечно)
     
  • ewevinka
    ewevinka 385 кому подарено 06 nov 2018, 19:09
    Муж уже оценил, говорит руки и недостающее все можно доделать, запасные части есть) ну и покрасить тоже. Очень понравились)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Солдатики»
Спасибо огромное за солдат, я жутко редко что то желаю именно для мужа, а вот ездит за дара и почти всегда он) и конечно очень приятно что благодаря вам я его смогла так порадовать. Солдатики шикарные, великолепные, такие тяжеленные, и очень красивые. Очень хотелось выложить фото уже с руками, починенное, и подкрашенное. Но зима и ремонт вносят свои коррективы. Пока в поиске подходящих рук, а вернее того с кого их снять) На фото только маленькая часть коллекции, муж делает с ними разные диараммы, постановки, репродукции. И радуется как ребёнок) желаю вам осуществления всех желаний, и всего самого тёплого и приятного вашей семье)

~ Также дарится

~ Также подарено