На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пылесос Самсунг

Пылесос Самсунг работает, тянет.
Мощность 1500.
Есть несколько нюансов:
Фото 2 — нет одного ушка на прищепке гибкой трубы, но она и так там держится.
Фото 3 изолентой перемотано место, где нет какой то пластмаски, она его заменяет, приходилось раз в год наматывать новую.
И ещё один небольшой момент: телескопическая трубка фиксируется только в крайнем положении (но иногда и в других, если получится договориться))
Отдаю без мешка для пыли, туда подходят любые.

Самовывоз от подъезда.

Могу на Вайбер скинуть видео как гудит))
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 08 nov 2018, 20:10
    О, это цивилизация!!! Для моего села и новой жизни с нуля такой дар — как привет из прошлого, когда и в квартире жила, и променады по городу совершала. Пожелаю пылесос. И плевать на недостатки. Сниму трубу — пыль всасывать будет. Надену — с парочки паласов пыль собирать будет.
     
  • letyaschaya
    letyaschaya 393 кому подарено 08 nov 2018, 20:12
    Мощность и навороты не важны, недостатки тоже. Помощь спине — и то ладно)) Теперь-то постоянное МЖ) Можно и копить разные вещи.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пылесос Самсунг»
Женечка, спасибо!) «Вот дом, который построил Джек....», вернее,  палас вот, которому жуть, сколько лет, впитал он бессчетно чаёв и котлет и подметался суровой метлой. Теперь после мойки он будет другой: Самсунгом я буду пылинки сдувать, палас станет чистым и будет сверкать!)))) Как я его везла — это песня. Тяжелоооооо… Ступеньки везде высокие) В две электрички впихивалась, будто сосну новогоднюю тащила))) Приехала час назад, никак согреться не могу возле обогревателя. Но агрегат уже вытащила, проверила на жужжливость. Всё супер! И уже присмотрела на рынке место с мешками для него))) Еще раз спасибо за крутую технику!))))

~ Также подарено