На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Билеты Феликс Шиндер и группа «Деньги вперед»

Представление-концерт сегодня! У кого получается пойти сегодня вечером? 11 ноября, Киев, Concert Hall «Сaribbean Club». Начало в 20-00, вход с 19-00, длительность 2 часа. Адрес: Симона Петлюры, 4.
2 билета в фан-зону, без привязки к месту, На сайте можно посмотреть расположение, там больше информации. Билеты в электронном виде. А вот надо ли их распечатывать, я не знаю. Нужно уточнять.
О представлении:
Киев, встречай кошерный цимес с улицы Малой Арнаутской. 11 ноября выступит таки единственный музыкальный кооператив. Не пропустите концерт настоящей банды из Одессы, которая исполняет яркую смесь хулиганского фольклора Молдаванки и клезмерской музыки.

Это будет не просто выступление, а живой, интерактивный спектакль, где смогут поучаствовать и сами зрители. Вас ждет атмосфера настоящего праздника в черноморском городе. Тут нет посторонних, поэтому каждого встречают, словно близкого родственника – «чтобы вы нам были здоровы«! Вы прочувствуете настоящую Одессу, узнаете город таким, как он есть.

Феликс Шиндер и его группа гарантируют танцы до упаду, хорошее настроение на месяц вперед и огромный заряд положительной «одесской» энергии! Держите свой карман шире – у нас есть, что туда положить. Ждем вас!

Фан-зона — свободные зоны для просмотра мероприятия без привязки к конкретному месту.
  • mirkalolil
    mirkalolil 111Киев кому подарено 11 nov 2018, 20:07
    Оооой, как жаль, поздно увидела. Не успеем заьрать билеты и приехать((((разве чтотпрям сейчас выехать, если бы там были билеты на месте, успели бы на начало
     
    • Tigrychka
      Tigrychka 244 даритель 11 nov 2018, 20:10
      Билеты в электронном виде, может их можно показать с телефона? Надеюсь, что можно.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Билеты Феликс Шиндер и группа «Деньги вперед»»
Я очень обожаю атмосферу Карибиана, была пару раз до этого,  как только увидела, очень сильно хотелосб попасть ещё,  то, что до начала оставался час, а ехать столько же, еще и собраться полностью как девочке с нуля меня не остановило,  сорвались и выбежали. Уже в транспорте я детальней рассмотрела на что мы едем, кто будет выступать)  Коллектив оказался очень задорным, хоть жанр специфический, не для всех. Но солист  очень обояшка и зажигалочка с приятным голосом. Зал плясал как на свадьбе,  я со средины тоже хотела, но спутник у меня оказался чуть спокойный и не танцующий, потому подтанцовывала на месте))) опоздали на минут 30, ну ничего,  они ещё на минут 20 играли больше положенного.  Хороший спетый коллектив, умницы. Вас благодарю за быстрый отклик на мой запрос тут( я не надеялась) и затнастроение воскрсенческого вечера! Жаль, конечно,  что у Вас не получилось пойти,  отправила ссылку на почте на гугл диск с несколькими видео оттуда) спасибо

~ Также подарено