На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Полка книг

На ней классики: Лесков, Бунин, Пушкин, Толстой, Гоголь и др.
Самовывоз полки вместе с книгами :)
  • zemchudjina
    zemchudjina 58Балашиха кому подарено 14 nov 2018, 23:51
    Люба, здравствуйте! Зашла на сайт, чтобы узнать, что тут делается, и увидела Ваш дар. Очень хочу завести собрание сочинений Лескова, но даже не мечтала увидеть его на ДД. С удовольствием получила бы его в дар!
    Если не будет других желающих, то могу забрать и другие книги — то, что не захочу оставить себе, отдам в библиотеку общеобразовательной школы, где учится мой сын. Там очень этому будут рады)))
     
    • LuyBo
      LuyBo 212 даритель 14 nov 2018, 23:58
      Добрый вечер!
      Я дарю полку со всеми книгами, она 100 см на 32 см.
      Примите? :)
       
      • zemchudjina
        zemchudjina 58 кому подарено 15 nov 2018, 00:07
        Приму!)))
        Полка скорее всего уедет на дачу (а может кто-то из многодетных подруг захочет взять), а с книгами поступлю, как написала выше)))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Люба, огромное, огромнейшее Вам спасибо за чудесный ДАР! Я так хотела приобрести собрание сочинений Лескова! И вдруг моя мечта сбылась!!! Ещё оставлю себе Мережковского и кое-что из Дж. Лондона (сынуле как раз по возрасту). Остальные замечательные книги отправятся в школьную библиотеку — там ооочень рады получить книги, входящие в школьную программу. Ваша полочка тоже нашла своего хозяина: её взял себе один добрый человек — охранник гаражей, большой любитель книг. Так что большое Вам СПАСИБО от меня, библиотекаря и дяди Феди)))

~ Также дарится

~ Также подарено