На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детский тёплый костюм — куртка и полукомбинезон, р.86

Куртка и полукомбез от моих племянников)
Скорее, больше подойдёт девочке, но носили мальчики)
Наполнитель холофайбер, легкий и одновременно очень теплосберегающий материал. На холодную осень — зиму. Прошит ромбами с отстрочкой в виде собачек в каждом ромбике)
Размер 86, смотрите замеры.
Куртка: длина по спинке 44см, ширина подмышками 40 см, длина рукава 32 см, можно подвернуть до 26. Нюанс: внизу сзади куртку зацепили и порвано уголком 2*2 см, показала на фото. Можно нашить 2 симметричные аппликации или светоотражатели. У меня не хватает времени на это.
Полукомбез: длина по шаг. шву 37 см, можно подвернуть до 30 см, ширина пояса 24 см, тянется до 27 см. Резиночки хорошие.
ОП лучше, но договаривайтесь с почтальонами. НП. УП надо подождать, тарифы изменились (можно посмотреть внизу в профиле).
Простите, кому не пообещаю на этот раз. В следующий раз повезёт!

От Nnatka
Классный комплект, носили и очень любили, удобный и тёплый, хоть и легкий! Спасибо огромное Марианночке за него, передаём дальше, выросли)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 24 jan 2019, 14:09
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Академгородок-Житомирская самовывоз, автостанция Дачная, 10 минут спокойным шагом от метро, почта за ваш счет.
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Самовывоз в удобные для меня дня (чаще всего будни) с 11 до 19-ти по предварительному созвону
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • marianna3027
    Привет) Пожалуйста)) Очень приятно, что костюмчик согреет ещё одну малышку!
     
  • CrazyPups
    CrazyPups 309Москва желающий 01 dec 2018, 22:06
    Здравствуйте! Очень желаю для подружкиных малышек. Оп в Москву.
     
  • ZlataPtitca
    ZlataPtitca 37Киев кому подарено 24 jan 2019, 14:30
    И снова день добрый. Какая прелесть )) Пожелаю для своей младшенькой принцесски. Мы к осени как раз ходить научимся и будет очень кстати )) Самовывоз, почта с моей оплатой или ОВ центр ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детский тёплый костюм — куртка и полукомбинезон, р.86»
Наташенька, большое Вам СПАСИБО. Я балдею от таких вещей на малышах. Они как куколки. Костюмчик нам на осень уже будет самое то! Мы к осени и ходить начнем уже )) да и мордаха под капюшон подрастет ))) У меня оказывается дочка старшая не совсем бестолковка. Так как карапуз не в настроении от переодевашек (зато обсмоктать вещи это мы да~а~а… Зубки ) последнее время то старшая дочка предложила ее просто прикинуть и лучше вам не знать какие позы и клоунада была сейчас по ту сторону камеры, чуть кровать не сломали но даже заставили модель улыбаться ( хорошо что я в камеру смотрела а не на старшую дочку :))) но без нее бы я не справилась сама.

~ Также дарится

~ Также подарено