На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Детские шапочки теплые и не очень

Шапки в основном на год-полтора.

1. Синяя, с коричневым и серым, белыми полосками и белым узором. Не знаю были ли к ушкам завязки. Внутри вторая полоса вязаная, но в целом шшапочка на осень, может до +5. Есть катышки. По размеру надевается на мою двухлетку впритык, хорошо пойдет на полтора года, я думаю. Обещана!

2. Бордовая с коричневым. Года на полтора. Двухслойная плюс отворот, теплая, до нуля наверное сойдет. Выглядит очень хорошо, катышков нет, только оторвался рисунок спереди и остался клей. Может, кто сможет пришить что-то или приклеить.

3. Голубоватая с белым тоненькая шапочка, на 2 года надевается как раз, но она на теплое время года, начало осени или холодную весну. Простая, на голове смотрится нормально.

4. Жёлтый ручной вязки чепчик. Не больше, чем на год. Нам отдали, как и другие эти шапочки, но мы не носили. Вроде на ощупь хб пряжа. Обещан

5. Красная шапочка с помпоном, с голубыми и белыми полосками, буквой и рожицей. На год с небольшим. Внутри флис, довольно теплая. Зимой под капюшон даже можно. Хорошее состояние, катышков нет. Обещана!

6. Бежевая шапочка с оранжевой полоской. Аппликация котик. Вязка в два слоя, маленький оранжевый помпон, есть небольшие катышки. Осень-весна. На двухлетку надевается, но впритык. Лучше помладше. Написано вроде 12. Обещан

7. Шапочка серая с синим, цифрой 5 и козырьком. Летняя на прохладную погоду или весну. Размер 48. Но тоже до двух лет точно. Сынок ее очень любил, поэтому чуть потрепалась завязка. Особенно не заметно, можно чуть чуть подшить.

8. Панамка морская на год, можно носить даже раньше. Носили на море. Очень удобна тем, что можно регулировать завязки бегунком, надевали детям во время купания. Я ее постирала, но белоснежного цвета не добилась. Обещана
  • nvpoxilova1455
    nvpoxilova1455 1912Сочи кому подарено 16 nov 2018, 20:48
    Пожелаю шапочку внуку:
    с первого фото синюю с помпоном и с серой, синей и коричневой полосой
    со второго фото: красную шапку с помпоном, полосками, буквой Р и смешной рожицей почтой с компенсацией пересылки вместе с зимними комбинезонами.
     
  • DikiyAngel88
    DikiyAngel88 37Ростов-на-Дону кому обещано 17 nov 2018, 13:32
    Здравствуйте!
    Желаю жёлтую, бежевую, панамку. Ов, лв, самовывоз
     
  • DikiyAngel88
    DikiyAngel88 37 кому обещано 19 nov 2018, 19:08
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ☺
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детские шапочки теплые и не очень»
Огромное спасибо за шапочки, колготочки и флисовый комбинезончик! Вчера получила на почте и сразу передала через сестренку для внука. Вещи отличные, будем  носить и радоваться.

~ Также дарится

~ Также подарено