На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Md плеер

Всем привет. Хочу передать в дар моего «друга» юности — минидисковый плеер, он уже очень долго лежит и скучает. На вид он потрепан жизнью и в комплекте только зарядка и джойстик. Включается, диск крутит, джойстик работает. Звук проверить не смогла, нет наушников, но раньше работал. Для тех кто не знает: он не проигрывает cd; это не mp3; он не проигрывает dvd.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 nov 2018, 03:11
  • Место Россия (Russia), Москва, Бибирево ТЦ «маркос молл», Пн.,вт.,чт. с 17.00 до 18.00
  • Место Россия (Russia), Москва, Платформа Бескудниково, по согласованию
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Krik297
    Krik297 40Москва отказавшийся, заблокирован 18 nov 2018, 03:26
    здравствуйте, пожелаю, с сд двд знакома хорошо, думаю разберемся, музыки очень много у нас, спасибо.
     
  • demonada2003
    demonada2003 19Москва кому подарено 18 nov 2018, 03:38
    Здравствуйте! что это знаю, и для чего он нужен и когда был хоть немного актуален (не долог конечно век MD был(()… есть в профиле R900, очень пожелаю в коллекцию и конечно иногда послушать, естественно есть плоский аккум и MD диски… ну и вообще It's a Sony… много его у меня…
     
  • Paffnuti
    Евгения, прошу прощения, что влезаю в тему. Согласен с demonada2003 — действительно век MD был очень короток и не набрал даже популярности DVD. Лучше всего подарить человеку у которого есть хоть небольшое количество таких дисков, ведь кроме них он ничего не прочитает и будет опять валяться без дела. Это всего лишь мое мнение, решать конечно Вам.
    Не уже ли у Вас не осталось ни одного диска?
     
    • Evg.Sot
      Evg.Sot 7 даритель 18 nov 2018, 13:15
      Полностью согласна, тому кто не имеет записей на md, плеер будет бесполезен. Записей у меня не осталось, как и многих мелких аксессуаров.
       
  • Meteor13
    Meteor13 8Москва отказавшийся 18 nov 2018, 21:52
    Евгения, добрый вечер!
    В своё время это был очень крутой формат музыкальных дисков — надёжный, компактный, перезаписываемый. С удовольствием пожелаю этот плеер для прослушивания минидисков и в коллекцию.
    Личная встреча в ТЦ Маркос Молл в удобное вам время.
     
    • demonada2003
      demonada2003 19 кому подарено 18 nov 2018, 23:15
      Надёжным он к сожалению не был, компактным, ну можно сказать и так… если вы не о 50 или 90 моделях… перезаписывались и CD, я уже с 2001 года лично писал на 12х приводе, А достоинства его это качество звука, и оно было именно на больших деках ну и как уже упоминалось на 50 и 90 модели, где не было бреда с LP сжатием, ведь по сути тогда это будет MP3 качество...Net MD я вообще не понял этого бреда, Sony старалась хоть как то отбить разработки и по сути сама убила MD формат, превратив его в MP3 стоимостью проф. техники… качество звука у 900 в сравнении с 90, это как Flac и MP3, а что стало дальше я уже не стал деньги тратить)))Были алюминиевые Iriver и Nexx ценой в 5 раз дешевле… и удобнее… а ну и вообще Nexx 450 Mp3 плеер с 1 гигом памяти и флешкой на 4, с отличным звуком и не бывалым объёмом на то время...2003 вроде год))
       
      • demonada2003
        demonada2003 19 кому подарено 18 nov 2018, 23:35
        А самое весёлое и занятное в MD было, это сидеть 80 минут записывать ему диск с оптического выхода CD плеера или деки и сей процесс длился 2 часа, пока выберешь, запишешь, финализируешь песню название напишешь итд… Не ну конечно ещё можно по Джеку 3.5 записывать, только мне кажется это уже не MD будет, а так, цыфра-аналоговая копия… короче поэтому он и не пошёл в массы как CD-DVD…
         
  • fromarcanum
    fromarcanum 1Москва отказавшийся 19 nov 2018, 01:11
    Пожелаю плеер, несколько лет слушал со своего MD-playerа, но обменял на цифровой. И что-то мне кажется, что у мд был звук получше. Хочу сравнить! Диски одолжу у знакомого, у него есть MD дека) Помню, что записать треки на него можно только с оригинальной программы, я для этого обычно…
     
  • Activity
    Activity 199Санкт-Петербург желающий, заблокирован 19 nov 2018, 10:14
    Евгения, здравствуйте!
    Желаю этот девайс не в коллекцию, а для прослушивания имеющихся дисков. Оставлял такое желание несколько лет назад, постоянно его возобновляю, но пока плеер для MD-дисков по моему желанию никто не порекомендовал. Вот диски, которые у меня есть — там личные аудиозаписи, сделанные когда-то дедушкой, очень хотелось бы их послушать upload.akusherstvo.ru/image16053...
     
  • olsn
    olsn 37Москва отказавшийся 20 nov 2018, 12:58
    Здравствуйте, пожелаю. есть кассеты MD чтобы слушать.
     
  • jymmm
    jymmm 38Москва желающий 06 dec 2018, 00:40
    Добрый день! Пожелаю Ваш дар Вашей юности! Как своей молодости! Звук радует! Спасибо!
     
  • Skyvox
    Skyvox 99Москва отказавшийся 11 dec 2018, 17:28
    Здравствуйте, Евгения желаю давно такое чудо. Купил в 2008 муз.центр Самсунг с MD, но не было носимых, ищу автомобильную «магнитолу»с MD и соответственно диски к ним для записей.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Евгения благодарю за плеер! Покопался, был приятно удивлён бонусом ввиде живого аккумулятора, не знаю насколько правда, не тестил на время… Насмешила задумка радио в пульте)) не встречал такого… а вот подсветку пульта не сделать, это как то прям не серьёзно, даже в хороших кассетниках уже её делали… Так же не разбирался как туда по юсб закидывать, помню только что через софт какой то, нужно читать, а времени нет... А по звуку… не знаю… у меня дорогие IE7, звучит мега тихо как то, с Cowon не сравнить хоть крутил по разному эквалайзер, но тихо, не попробовал через Sony современные послушать, и так сидеть пришлось у розетки разбираться, под аккумом довольно сильно всё окислилось контакты, но это и у меня так на плеерах, бред какой то зелёная фигня... Почищу спиртиком, и на хранение в полку, нужно много времени чтоб ещё разобраться с ним))) А и главное, послушал не сжатый формат, LP2 и LP4, LP4 это просто бред, запись диктафона современного)) LP2 я бы назвал MP3-256, слушать можно, но слышно ухудшение диапазона, ну а без сжатия с СД плеера по оптике, ну так же как на этом СД ))) Короче как я и думал, 1 диск это 80 минут хорошего звука, дальше уже зря всё затеяли…

~ Также подарено