На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Игрушки, сладости, сувениры для детей

Новый год это время исполнения желаний! Очень хочется подарить Вашему малышу подарок! Пишите возраст ребенка и, какой подарок хотели бы для него получить. Хотелось бы помочь тем людям, которые действительно в этом нуждаются( многодетным семьям, материям одиночкам, семьям с низким достатком). Сколько подарков смогу сделать пока не знаю, но если увидите, что кому то дар пообещала не спешите отказываться, возможно до Вас еще не дошла очередь. Возможна отправка дара почтой. Жду Ваших новогодних желаний!!!
  • Anastasia_Volkova
    Anastasia_Volkova 55 отказавшийся 19 nov 2018, 12:55
    Здравствуйте, Юлия. Пожелаю подарок для старшей дочери ей 4 года, мечтает о кукольной мебели для своих «дочек». Живем в глубинке Сибири и к вам возможна только почта. С уважением, Анастасия.
     
  • login67
    login67 385 кому подарено 19 nov 2018, 12:58
    Юлия добрый день.пожелаю ваш дар своим деткам их у нас сейчас 5. Мечтают лолото с бочёнками. Или пожелали бы какую либо игру настольную чтоб занять сразу всех.правда к нам тоже только почта
     
  • ZHUKOVA74
    ZHUKOVA74 53 отказавшийся 19 nov 2018, 13:01
    Добрый час Снегурочка-Юля! Вот как раз доча сидит рядом и пишет письмо Дедушке Морозу.Мечтает о творческом наборе Да Винчи или шахматы Рада будет получить по почте посылку.
    С уважением, Анна.
     
  • Chertovka_26
    Chertovka_26 161 отказавшийся 19 nov 2018, 13:01
    Здравствуйте, Юлия!=)
    Пожелаю ваш дар для своих любимых-Алёнка 9 лет и Вадим 6 лет. Я не буду расписывать, какие мы «неимущие», хотя это и вправду проблема. У сына 14 др был, даже подарить ничего не смогла.( Спасибо бабушкам-тетям, спасли праздник.))
    Алёнка ходит в третий класс, предпочтений никаких нет, точнее-они есть, но каждый день разные.) Светлый, всему радующийся ребенок, который любит всех и вся.))
    Вадим пока ещё ходит в сад, на следующий год в школу уже.) Любит машинки, котов и читать.)
    Все втроем желаем вам удачного следующего года, всего светлого и прекрасного. Пусть все ваши мечты сбудутся!=))
     
  • [232170]
    [232170] 101 отказавшийся 19 nov 2018, 14:00
    Добрый день. А я пожелаю подарок для племянников. Племяннице 3,5 года и племяннику 1,5 года. Почта. Если так можно
     
  • ALENYWKA...
    Добрый день, Юлия!=)
    Пожелаю ваш дар для своего любимого сынули Даниила ему 21 декабря исполнится 7 лет. Спасибо бабушке моей маме, спасает праздник всю.))
    Даниил пошёл в первый класс, предпочтений очень много, любит рисовать, танцы, петь.) Умный, всегда радующийся ребенок, который любит всех и вся.))
    Очень будет рад получить подарок по почте=)))
    С уважением, Алёна.
     
  • mm4246
    mm4246 60 отказавшийся 19 nov 2018, 19:46
    Юлия, добрый вечер! Пожелаю ваш дар для племянников и не только. Бывшая жена моего брата воспитывает двоих его детей и ещё дочь от нового брака. Но семья не сложилась и женщина осталась одна с тремя детьми 10-и, 8-и и 5-и лет. Думаю, настольная игра их порадует.
     
  • rbylth
    rbylth 2128 кому подарено 19 nov 2018, 20:29
    здравствуйте.у нас многодетная семья, я пока не могу выйти на работу хоть и дали садик. дети часто болеют.
    дочке 13 декабря 5 лет, первый раз нарисовала письмо деду морозу.отправила по почте. без ума от щенячьего патруля. дети очень любят сладости.моментально всё испоряется.разукрашивать любят, красок, карандашей не хватает для их творчества.
     
  • dgesika
    dgesika 652 отказавшийся 20 nov 2018, 00:52
    Здравствуйте, поисоединюсь и я к желающим. Моему малышу 3 года, очень хочет именно футбольный мяч, именно футбольный, он его распозает среди других без проблем )))), еще очень любит желатиновые конфетки, заерюшки, червячки ...))). Делаем Ваш дар, а сожалению наш новый год в этом году будет проходить в больнице, а середине декабря мы ложится на операцию, так что любые подарки и сюрпризы нам будут очень к стати. Живем в Молдове, если что, почта
     
  • BySuNkA
    BySuNkA 788 отказавшийся 20 nov 2018, 01:47
    Доброй ночи Юлия! Спасибо Вам за мандаринковое настроение! Если можно, пожелаю подарок для своих детей Максима 9 лет, он сейчас любит все что связано с черной пантерой, и Леры 4 лет, у нее сейчас в почете куколки лол и все что с ними связано.Спасибо.
     
  • Olavaz
    Olavaz 450 отказавшийся 20 nov 2018, 02:42
    Доброй ночи, Юлия.пожелаю Ваш подарок для своих малявок)ток нас много)))целых три девочки.старшая Аришка, ей в январе 4, мечтает о собачке Скай из щенячего патруля.уже по телевизору увидела в мультике Деда Мороза и попросила Ская.но у нас нет в городе подобных игрушек(а через интернет дорого и нам не по карману(((мало ли у Вас получится?)любому Скаю будет безумно счастлива.средняя Изабеллка, ей 2,5 г.не знаю о чём мечтает, нг любит Свинку Пеппу.младшая Наташка, ей 9 мес.любит покушать)
    Спасибо, что дарите радость и счастье нашим деткам! Сказочного Нового Года! пусть и Вам Дедушка Мороз принесёт то, о чём давно мечтается.с Ув.Елена!
     
    • Olavaz
      Olavaz 450 отказавшийся 20 nov 2018, 03:00
      Я также, как и дети, верю в чудеса.сюрпризы любим.поэтому обрадуемся любому сюрпризу, если вдруг желалка не исполнима)если можно, то почта в Брянскую область
       
      • Olavaz
        Olavaz 450 отказавшийся 20 nov 2018, 11:44
        Действительно нуждаемся.переезд на новую квартиру, пока ещё муниципальную, кредиты, долги, безработица(муж только устроился на новую работу), трое деток.любые документы могу предоставить, если нужно.
         
  • abina
    abina 34 отказавшийся 20 nov 2018, 09:34
    Доброе утро, Юлия!
    Если Вы будете не против, то пожелаю Ваш подарок для своих племянниц 4 и 6 лет.
    Хотя у меня самой 3-е детей и я их воспитываю одна, но сестре сейчас еще тяжелее :(
    У нее у мужа случился инсульт и он теперь не встает, а ему всего 38лет.
    Девчушки любят лошадки Литл Пони, Шопкинсы и как все дети ждут Нового года!
    Спасибо за надежду, и за ту радость которую Вы дарите людям.
     
  • AnnaBrjanskaja
    AnnaBrjanskaja 2279 отказавшийся 20 nov 2018, 10:13
    Юлия, доброе утро! Спасибо Вам, Вы дарите деткам радость, эмоции сюрпризы от Деда Мороза, которых так ждет каждый ребенок! Для своего сыночка,(нам 3.7 почти, зовут Мишенька, ходим в садик, правда сейчас болеем..), любим раскраски с машинками и с героями из мульт. Хотелось бы пожелать героев-трансформеров из мультика Робокар Полли… Счастья Вам и Вашим деткам! Пусть исполняются мечты!
     
  • Rumiasha
    Юлия, добрый день, спасибо большое за рекомендацию, знаете, оставляла желание пока у нас ситуация была еще можно сказать полегче, а сейчас сын разболелся совсем и наверно лучшим подарком для меня и него будет молитва о здоровье. Если сможете, нам это сейчас реально очень нужно. Может быть просто мысленно, буду очень Вам благодарна. Зовут Алеша.
     
    • Maskam4ik
      Maskam4ik 100 даритель 21 nov 2018, 00:03
      Здравствуйте Мария! Обязательно буду молиться за Вашего малыша. Желаю Ему скорейшего выздоровления, а Вам сил и веры в то что болезнь отступит и все будет хорошо!
       
      • Rumiasha
        Rumiasha 228 желающий 22 nov 2018, 08:48
        Спасибо большое!!! Вам и Вашим родным тоже всего самого доброго и здоровья крепкого!
         
    • Olavaz
      Olavaz 450 отказавшийся 21 nov 2018, 13:23
      Здраствуйте, Мария. Мы все будем молиться за Алёшу! Дети не должны болеть и страдать! желаю скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и огромнейшего счастья Алёше!
       
      • Rumiasha
        Rumiasha 228 желающий 22 nov 2018, 08:49
        Спасибо большое!!! Вам и Вашим родным тоже всего самого доброго и крепкого здоровья!
         
    • pozelka
      pozelka 71 отказавшийся 01 dec 2018, 03:16
      Мария, тоже помолюсь и поставлю свечку о здравии вашего сына. Сердце матери самый так легко разволновать… Надеюсь что Алеше лучше и он поправляется! дай Бог здоровья!
       
  • Nyuscha
    Nyuscha 174 желающий 20 nov 2018, 20:35
    Юлия добрый вечер! У меня трое деток правда возраст разный, мы любим разные сюрпризы, но самое клевое это сладости от них никто не откажется. Хочется вам сказать благодарность за то, что вы творите чудо для деток. Спасибо вам и самое главное здоровья вам и вашим близким!
     
  • kotyara2408
    тоже попробую пожелать подарок для своих деток) я у них одна, но они у меня все понимают и многое не требуют, старшая мечтает о твистере, средний мечтает динозаврах, а младший мечтает о трансформерах. и конечно как и все дети любят сладости и конечно сюрпризы)
     
  • [204869]
    [204869] 20 отказавшийся 20 nov 2018, 23:16
    Добрый вечер, Юлия) Какой замечательный у Вас дар) С наступающим и праздниками Вас, и пусть Новый год будет еще лучше, чем этот и пусть исполнятся все Ваши мечты)
    Пожелаю подарочек для дочки Алиночки, ей 5 лет) Она как и любой ребенок обожает сюрпризы и подарки, но они случаются крайне редко. Т.к. я одна ее воспитываю и в данный момент нахожусь в поиске работы, то не всегда бывает возможность побаловать ребенка чем либо так, как хотелось бы. Она любит всякие разные необычные бантики, заколочки, резиночки, новые красивые вещи(особенно платья), сладости (кроме горького и темного шоколада), рисовать, читать, лепить, раскрашивать и играть) Будем очень рады любому сюрпризу)
    Почтой в Самарскую область.
    С уважением, Ирина.
     
  • sbaska
    sbaska 2135 желающий 22 nov 2018, 08:15
    Добрый день, Юлия! Пожелаю сюрприз для своей дочки. Именно сюрприз. В этом году, ее класс пережил эмоциональное потрясение в связи с пожаром, так что хорошие эмоции на НГ ей не помешают. Почта в Кемерово
     
  • mnogodetnaya82
    mnogodetnaya82 3483 отказавшийся 22 nov 2018, 09:16
    Доброе утро, Юлия.Какой отличный дар.У нас многодетная семья, деток 5 человек)).В семье работает один муж, я сижу дома так как деток полон дома и нужно за ними смотреть.Мои мальчики очень любят конструктор и сладости.Буду очень Вам благодарна, если осчастливите моих мальчиков)).Почта.
     
  • Yulia64
    Yulia64 411 отказавшийся 22 nov 2018, 15:13
    Здравствуйте)рискну пожелать Ваш подарок для своего сыночка, но сразу скажу что мы еще совсем маленькие, нам 3 месяца сегодня))если можно пожелать для такого маленького, то будем очень рады)будем рады абсолютно любому подарку!!!) особенно очень хочется костюмчик для сыночка…
     
    • Yulia64
      Yulia64 411 отказавшийся 22 nov 2018, 15:14
      Костюмчик на новый год)сейчас нам впритык одежда на 62 см)но как я уже и сказала, что будем рады абсолютно любому подарку от Вас) матерью-одиночкоц не являюсь, т.к. развелись на 9ом месяце беременности, отец ребенка не помогает…
       
      • Yulia64
        Yulia64 411 отказавшийся 22 nov 2018, 15:15
        Если возможно почтой в Саратов, то будем безумно рады)
        Извините за дополнительные комментарии… У меня телефон полностью комментарий почему то не публикует…
         
  • Alexandram8803
    Alexandram8803 329 отказавшийся 22 nov 2018, 22:58
    Добрый вечер Юлия! Пожелаю подарочек своему сынулька, в декабре исполнится 6 лет! Полагаюсь на ваш выбор, ведь это же подарок, так пускай и останется сюрпризом! С ув. Александра.
     
  • Kreker
    Kreker 207 отказавшийся 24 nov 2018, 11:26
    Юлия, здравствуйте. Моя дочка уже не малышка, ей 9 лет, но она еще такой ребенок и желания у нее детские)) Хотелось бы пожелать для нее Стаканчик для мороженого Chillfactor. Уже несколько месяцев мечтает о нем. И еще ни разу она ничего не получала на почте, думаю будет целое событие) Спасибо!
     
  • id154378557
    id154378557 отказавшийся 25 nov 2018, 22:13
    Здравствуйте Юлия! Мы были бы просто счастливы получить на новый год костюм снегурочки для моей дочуни, или помочь в его приобретении. (хоть б/у такойже) Сегодня были в магазине померили он так запал в душу… Но думаю не потянем… могу выслать фото дочи в этом костюме,) Очень прошу ответить сразу как увидите, потому как если откажете(а это я пойму, так как много желающих) я буду искать доче другой более дешёвый костюм снегурочки. Спасибо что делаете людей добрее)
     
    • id154378557
      id154378557 отказавшийся 25 nov 2018, 22:22
      Очень прошу ответить сразу как увидите, так как если откажете(а я пойму так желающих много)я буду искать для дочи более дешёвый костюм снегурочки.Спасибо что делаете людей добрее)
       
  • olga_f
    Очень попробую пожелать подарочек ребенку. Мы очень любим разные книжки. мы их читаем на ночь и по выходным. Расширяем словарный запас)
     
  • pantera1606
    pantera1606 1053 отказавшийся 26 nov 2018, 03:36
    Доброго времени суток!
    Шикарный новогодний дар
    очень пожелаю ваш дар в нашу семью. Я пожелаю, что то для моих ребят. Один на всех на ваше усмотрения. Пусть будет сюрпризом.
    будем искренне благодарны.
     
  • mis.ka
    mis.ka 134 отказавшийся 26 nov 2018, 04:48
    Юля снова здравствуйте. Как прекрасно ожидание НГ. Пожелаю подарок для сына. Прошёл ещё год, а он всё ещё верить в Деда Мороза. И старался весь год хорошо учится и себя вести, чтобы получить подарок под ёлочку. Я бы пожелала ему билет в цирк — давно меня просит, но пока не складывается(( А вообще, как все мальчишки любит фейверки, машинки тип о «ХотВилс», конструктор типо «Лего», пистолеты и т.д. Как все дети любит вкусняшки. И как все люди рад сюрпризам) Будем рады Вашему дару — я порадуюсь за него вместе с ним)
     
  • dubnanat
    ДОбрый вечер! Мы многодетная семья. Буду рада если подарите детишкам ватрушку — для катания) ТЮбинг. Одну на всех. Не знаю насколько это возможно. Мои детки очень хотят ее купить. но для нас это очень дорого. Будем благодарны.
     
  • Nadya1992
    Здравствуйте и вас с наступающим!!! Всего вам самого наилучшего!!!
    Пожелают для деток, дочка ника 5 лет, просит у Деда мороза и снегурочки куколку лол, сын Максим 8 лет просит лего, ну и конечно же они сладкоежки ))))(((((( почтой в Энгельс )))
     
  • VETOCHKA08
    Доброй ночи!
    Пожелаю новогодний подарок для сынишки. Ему 11 лет. Мечтает о вратарских перчатках.
    Если можно почтой
     
  • Olsen
    Olsen 2492 отказавшийся 30 nov 2018, 02:19
    Здравствуйте, Юлия! Пожелаю подарок для сыночка, ему 9 лет. Уже отправил письмо Деду Морозу. С нетерпением ждет Нового года. Верит в чудеса и волшебство. Хочет набор Лего или железную дорогу.
     
  • Dari-dar
    Dari-dar 653 отказавшийся 30 nov 2018, 12:59
    Добрый день. Новый год время новогодних ёлок)) веселья ) волшебства) очень пожелаем ваш дар. Всей семьей любим сладкое очень желаем а ребенок обожает собирать лего… аналоги лего. Очень любим собирать играть в лего. Будем рады вашему дару пол ёлочку.
     
  • pozelka
    pozelka 71 отказавшийся 01 dec 2018, 03:23
    Юлия, доброго часа!
    Новый Год любят все и ждут. а дети- особенно. И как же хочется чтобы эти детские ожидания и мечты, этот трепет и переживания сохранились в сердце только тёплыми воспоминаниями и яркими вспышками )
    обе дочки помешаны на сквишах, лизунах, тянучках и прочей модной бяке, которую мама не покупает ((( а мама не покупает, потому что растит одна и пашет без продыха, чтобы прокормить…
    я буду признательна вам за возможность увидеть дикий восторг в глазах дочурок )
    Фотоблагодарность обещаю. Готова лично забрать подарок 14-16 декабря.

    пс. Приятного выбора вам и светлой подготовки к такому хорошему празднику !)
     
  • kaspara
    kaspara 523 отказавшийся 01 dec 2018, 20:01
    Доброй ночи, Снегурочка! Моей дочери Александре 8 лет, ждет в подарок куклу. Хочется ей сладостей, в которых, увы, должны ограничивать.
     
  • gnomik87
    gnomik87 1772 отказавшийся 01 dec 2018, 21:50
    Очень пожелаю для сынули сюрприз на новый год. Нам 7, зовут Кирилл. Очень любим темный молочный шоколад и машинки, пазлы, настольные игры. А вообще будем рады любому сюрпризу. С наступающим Новым годом!!!
     
  • Extesy18
    Extesy18 171Москва отказавшийся 04 dec 2018, 06:12
    Юлечка, доброе утро! Пожелаю Ваш дар для дочки Лерочки, ей 3,5 года. Лерка обожает рисовать красками, карандашами и вообще раскрашивать и рисовать))Ну, и как все детки, сладости. Ещё ей нравятся мультики о Маленьком Королевстве Бена и Холли, даже нам с мужем эти персонажи как родные)) Лера относится к таким деткам, которые будут рады даже одному карандашу, просто потому, что подарили))))Фотоблагодарность обещаю.
     
  • Anastasia_Volkova
    Anastasia_Volkova 55 отказавшийся 04 dec 2018, 09:03
    Здравствуйте, Юлия. Пожелаю сладкий подарочек под ёлку. Старшая дочка хотела бы в подарок детский карнавальный паричок. Живем в глубинке Сибири. Старшей 4 годика, младшей 1.5 годика, к нам только почта. С уважением, Анастасия.
     
  • xpiowka
    xpiowka 520Севастополь отказавшийся 08 dec 2018, 08:51
    Здравствуйте, добрая Снегурочка, пожелаю для сыночка под елочку детскую гармонь, малыш обожает музыкальные инструменты:-)
     
  • pantera1606
    pantera1606 1053 отказавшийся 09 dec 2018, 08:31
    Доброго времени суток!
    Шикарный новогодний дар
    очень пожелаю ваш дар в нашу семью. Я пожелаю, что то для моих ребят. Один на всех на ваше усмотрения. Пусть будет сюрпризом.
    будем искренне благодарны.
     
  • ooooo1
    ooooo1 62Приволжье отказавшийся 10 dec 2018, 13:56
    Юлия, если можно пожелаю сюрприз для младшей сестренки, ей 6 лет, мечтает о мягкой игрушке Мишке, книжке с новогодними сказками или стишками, любит играть с мягкими игрушками и куколками, любит сладкое, будем очень рады любому подарку-сюрпризу от Вас)Почтой в глубинку Самарской области.
     
  • FifaFifa
    привет! супер- дар!!! Таких нет в саратове( иногородних принимаете?? Мне 43 года, и в этом году родилась моя единсьвенная принцесса!!! конечно же я пожелаю для нее!!!))) лучше книги!)) или что сами захотите- на ваше усмотрение… хотя конечно- жалековато, почта и лишнии хлопоты(( но будем надеяться и ждать, всех вам благ!!!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия огромное спасибо за чудесный дар.посылочку получили.Вы всё замечательно придумали.Убрали до Нового года ваш сюрприз.дети будут рады.положим под ёлочку.ещё раз спасибо

~ Также дарится

~ Также подарено