На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лачуга должника

Это первая публикация фантастического произведения Вадима Шефнера в журнале «Звезда». Именно первая публикация!!!
Сброшюрована самостоятельно (не мной) в картонную обложку. Роман получил премию, и в начале этого вышла экранизация. Говорят — хороший сериал получился ) Но и книга хорошая!)

Хочется подарить поклоннику автора или большому любителю нашей фантастики.
  • namiko
    namiko 5428Новосибирск отказавшийся 06 mar 2019, 08:18
    Не читала- попрошу себе
     
  • Helly_Daisy
    Helly_Daisy 699Новосибирск кому подарено 06 mar 2019, 12:36
    а мы читали с дочерью :) мнения у нас разделились, ей понравилось, а я в недоумении. местами занятно, в духе всеобщего увлечения космосом, некоторые вещи, как в фильме «Назад в будущее», кажется, даже появились на самом деле )) Но премию бы не дала, я жадная )))

    однако пожелаю, перечитаю сама и дочери подсуну :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю! Наконец-то дошла до Новосибирска тульская ОП)) я уже успела забыть, что желала эту книгу, но слава богам, она до нас добралась :-) Книга, хоть и является слегка наивным представлением Земли будущего, а повествование содержит в себе несколько банальные приёмы (анаграммы привычных названий, отзеркаливание героев, а также подражание Оруэллу — новояз и пр), всё равно достаточно интересна. А сериал мне не понравился — очень нудный и нединамичный. И у наших актёров 2000х вечные проблемы с дикцией и звуком — бормочут что-то невнятное и безэмоциональное. В общем, я не смогла его досмотреть, меня даже на первую серию толком не хватило.

~ Также подарено