На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Столик Икеа Лакк

Если бы (вдруг) компания IKEA захотела изменить свой логотип или добавить к нему какой-либо символ, и меня бы спросили, есть у вас, уважаемый, какие-нибудь идеи?

То я, отхлебнув бы чая, и мечтательно посмотрев куда-то вдаль (картинки на рабочем столе монитора), повернулся бы на кресле и уже с серьезным видом ответил: а добавьте Лакк.

И действительно, почему бы нет? Форма стола Lack — базовый кубик жилого или рабочего пространства, которое каждый подгоняет сам для себя. Все в нем, и ничего лишнего. Использовав при его разработке технологию дешевого производства межкомнатных дверей, дизайнера добились одновременно легкой и прочной конструкции.

Судя по отзывам в Интернете, этот стол – часто одно из самых первых приобретений молодых семей, и как любимый фикус и бабушкин плед, меняет с ними не одно жилище, и все равно продолжает исправно служить и радовать хозяев.

В следующем, 2019, году столику исполняется 40 лет. Да-да. Очень редкие серии мебели и интерьера могут похвастаться таким постоянным присутствием в каталоге Икеа. С наступающим ДР тебя, Лакк. Пожелайте что-нибудь ему. И его :)

Итак, журнальный, придиванный, он же кофейный, столик Лакк. Цвет черный. Состояние на твердую четверку. В использовании был год. С одного угла крышки есть небольшая потертость, на одной из ножек – несмертельный покус. Будет удобно запакован для транспортировки.
  • coucouchka
    coucouchka 13Москва кому подарено 21 nov 2018, 01:36
    Здравствуйте!
    Очень нужен Ваш столик, надеюсь, он не очень тяжёлый, если смогу на метро увезти его.
    У меня нехватка мебели. В данный момент столиком служит коробка с положенной на неё доской. Не очень удобно и низковато для меня.
     
  • Helen1409
    Спасибо за эссе).
     
  • Katrin76
    Katrin76 2089Москва отказавшийся 21 nov 2018, 02:20
    Здравствуйте, очень пожелаю, прежде всего, для младшего сына, был бы удобен в большой комнате и для его рисований/ играний и кружку с чаем поставить, возле дивана при просмотре телевизора и книгу положить) очень нужен именно такой небольшой удобный столик, тем более, нашей любой фирмы Икеа) самовывезу оперативно
     
  • EleonoraBorisova
    EleonoraBorisova 306Москва отказавшийся 21 nov 2018, 09:16
    Здравствуйте. Буду очень рада пожелать прекрасный универсальный столик, давно ищу нечто подобное. А столику в свою очередь желаю долгих счастливых лет жизни в новой семье. Оперативный самовывоз гарантирую.
     
  • Diana2018
    Diana2018 1Москва отказавшийся 21 nov 2018, 10:37
    Стас, здравствуйте!
    Пожелаю Ваш замечательный столик для своей дачи, в гостиную.
    Оперативный самовывоз в удобное для Вас время.
    С уважением, Диана
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Столик Икеа Лакк»
Огромное Спасибо!

~ Также подарено