На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кальян из Египта

Скорее для интерьера, чем по прямому назначению. Высота ~70 см.
В месте соединения шахты с колбой какой-то хрупкий металл, частично резьба треснула. Хотя сама шахта тяжеленькая, между ней и колбой проходит воздух! Нужно поискать подходящий уплотнитель и тогда можно приспособить для использования.
У меня есть другой кальян на даче, поэтому все принадлежности в виде чаши, уплотнителей, мундштуков, колпаков, щипцов переехали загород. Дарится то, что на фото.
*** Внучок покопался в кальяне, отвинтил часть мундштука. Нашла, прикрутила. Уронил — погнулась чаша. Забирайте скорее, следующего приезда внучка кальян не выдержит!
  • Michael_gsky
    Michael_gsky 47Санкт-Петербург кому подарено 21 nov 2018, 11:00
    Добрый день, а на ов никак? Очень красивый. Я бы для интерьера с удовольствием. Тем более у меня интерьер в египетском стиле. )
     
    • [409510]
      [409510] 455 даритель 21 nov 2018, 11:10
      Здравствуйте, Светлана. На ОВ бы с удовольствием, но гарантировать не могу, ибо за рулём муж, а его графика на декабрь ещё в природе не существует;) Когда станет известно, что могу на ОВ с ним приехать, обязательно поменяю статус в даре «самовывоз+ОВ». Решайте сами)
       
      • Michael_gsky
        Michael_gsky 47 кому подарено 21 nov 2018, 11:23
        Спасибо, Нелли. :) Я продолжу желать на ов, вдруг получится. :)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ура! Кальян доставлен и поставлен. Сын сказал, что будет даже его курить. )))  Чашу для угля, которой недоставало, уже принес. )) Спасибо огромное! Очень красивая штуковина!

~ Также подарено