На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм р.48

От namiko

Очень качественный и хороший женский костюм из натурального льна. Подарок для дара от моей снохи.Очень красивый.Темно шоколадный с вышивкой.Талия 80 см. все остальное на фотографиях.

От себя: Красивый и качественный костюм. Маркировка стоит 50, но лучше не более 48 размера, я не совсем стала вползать, «внатяг», поэтому и приходится скрепя сердцем расставаться. Костюм из качественной ткани, ткань «под лён», но слабо мнется и гладится легко. Юбка с подкладкой, полуобхват по талии 41-42 см., длина юбки 62 см. Единственное нужно будет подшить низ рукава. Я отпорола декоративную нашивку, мне не нравилось, как с ней смотрелся костюм, ну и остался не подшитым, Как было можно посмотреть по стрелочке.

Желайте ДРУГИЕ МОИ ДАРЫ
  • veveta
    veveta 467Москва кому подарено 11 dec 2018, 00:20
    Наталья, здравствуйте, костюм шикарный, почему ещё не выстроилась очередь за такой красотой?))) Если сибирским девчонкам не приглянулся, пожелаю красоту себе — ОП в Тулу: darudar.org/parcel/4017/.
     
  • ms.valentina
    ms.valentina 406Волгоград отказавшийся 11 dec 2018, 13:22
    Добрый день Наталья! Костюм очень красивый, и ткань, видимо Лен с лавсаном, замечательная, ну а цвет горького шоколада я просто обожаю, поэтому пожелаю костюмчик, буду очень признательна если возможно ОП в Волгоград
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Костюм р.48»
Наталья, здравствуйте, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за шикарный костюм - по размеру отлично  подошёл. Спасибо, что спороли «красоту» с рукавов — без неё лучше)) и спрямили низ бортов. Рукава и борта подшила, костюм освежила — ждёт сезона))). Желаю Вам много счастливых дней этой весной, оптимизма и отличного настроения))

~ Также дарится

~ Также подарено