На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Щипцы для завивки

Новые, есть крошечная царапинка.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 nov 2018, 13:21
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Теремки
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Ok14
    Ok14 1368Киев кому подарено 25 nov 2018, 13:29
    Здравствуйте Ирочка, не могу удержаться, чтоб не пожелать ибо отпускаю волосы и как раз нужны такие щипцы для создания красоты на голове, долгое время медитировала о них, буду безмерно благодарна вам, о чем сдею фотоблагодарность)). Приеду к вам, или любая удобная вам почта. Отличного вам настроения.
     
  • avsochka
    avsochka 1080Волноваха отказавшийся 25 nov 2018, 13:30
    Добрый день, Ирина! Пожелаю для себя Вашу замечательную плойку. С удовольствием и большой благодарностью буду делать прически не только как обычно бигудями, но и Вашей плойкой (что будет быстрее и удобнее). Если можно, УП с оплатой пересылки при получении.
     
  • MilaMak
    MilaMak 239Киев отказавшийся 25 nov 2018, 13:35
    Добрый день, Ирина!
    Меня бы порадовал такой дар :)
    У меня были, и я пользовалась, но после переезда не могу их найти, как ни странно. Наверное, все таки, забыла их упаковать. А до покупки новых дело не дошло. Пожелаю с радостью!
    Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Щипцы для завивки»
Ирочка! Хочу спасибо от души сказать Вам, Ведь благодарность лишней не бывает! Хочу  всех благ Вам пожелать я, Пусть будет все, о чем душа мечтает! Пусть все добро сторицей возвратится, Удача пусть сопутствует кругом! Пусть счастье в Вашу душу постучится И сердце наполняется теплом! Огромнейшее вам спасибо за плойку для моих кудряшек! Желаю вам счастья!

~ Также подарено