На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Отдам вещи 38-40-42р для девушки(в одни руки)

Отдаю разные вещи, футболки, юбки, кофточки на размер 38-40(худенькую).самовывоз с ул.Здолбуновской ,5а или пересылка НП
  • Опубликовано Дата перепубликации: 06 jan 2019, 18:40
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Позняки,Здолбуновская 5а
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Diana_ak
    Diana_ak 292Киев кому подарено 06 jan 2019, 19:48
    Хотела бы пожелать Ваш интересный вещевой Дар для себя:)
    Если можно НП за мой счет:)
     
    • innlyi
      innlyi 18 даритель 08 jan 2019, 12:23
      Диана, доброе утро.Там приличный кулек с вещами, думаю до 100грн потянет.Вы в Киеве проживание может подъехали б за ним, а то в друг половина не подойдёт вам.У меня как то так и было разок.)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Инна, огромное спасибо за Дар! Особенно за то, что согласились мне его отправить почтой по Киеву, за то что донесли такой тяжелый пакет до почты, он оказался настолько тяжелым что я даже не ожидала, по Киеву я бы так далеко его точно не довезла бы! Еще пересылка обошлась всего 40грн!!! Вы Волшебница! мне бы даже дорога за Даром обошлась бы дороже) Теперь о вещах — я действительно не ожидала что столько вещей из пакета мне понравятся и подойдут! Мне оказался впору весь «верх», да и не только «впору», сам стиль, расцветки все в моем вкусе! Спасибо вам огромнейшее!  Не подошел только низ, его с вашего позволения я буду передаривать дальше, добавив своих вещей в пакет) Еще раз огромнейшее Вам спасибо за такие классные вещи в отличном состоянии! буду с удовольствием летом носить великолепные футболочки и маечки:)

~ Также дарится

~ Также подарено