На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Свитер женский 46 р/р б/у в хорошем состоянии, ухоженный.

Свитер женский 46 р/р, б/у в хорошем состоянии, ухоженный.
Состав 50/50 шерсть, мохер.
Очень и очень теплый, носила под куртку на синтепоне.Под пуховик он очень будет теплый.
Воротник в нем цельная стойка, было так что когда заходила в помещение, было жарко, поэтому попросила у мастерицы по вязанию, она мне сделала в свитере чтобы эта стойка раскладывалась и шея была свободна.На фото показала.Очень хорошо носить под пальто и куртку на синтепоне.
Отдаю потому что сейчас хочу носить светлые тона в одежде, а этот свитерок насыщенный вишневый и теперь я хожу в пуховике и мне достаточно тонкого вязаного платья и жилетика.Получается зимой мне его нет надобности надевать.
Вещь ухоженная, регулярно чистила от катышей и снаружи и внутри, стирала летом, сушила на солнышке, так что его можно сразу носить и хранила в чехле с средством от моли Лаванда.
Длина 57 см, длина плеча 12 см, длина рукава 60 см(в нерастянутом виде, когда надеваешь, он расширяется и будет примерно 59 см.
  • Kykysya
    Шикарный!
    Отличные дары!
     
  • Sanketty
    Ирина, доброго времени суток! Какой замечательный свитерок! И по составу пряжи и по фасону, и цвет приятный :) Прочитала, что на 46 размер, но, т.к. рисунок вязки очень хорошо тянется, хочу уточнить на пог 55 см он может потянуться? Уж очень понравился :)
     
    • iricha2015
      Здравствуйте!
      Спасибо за Ваш комментарий.
      Вязка очень плотная, он не тянется, только чтобы надеть и комфортно себя чувствовать.
      На обхват груди не больше 98 см и рукав на обхват руки не больше 30, иначе будет некомфортно, не свободно.
       
      • Sanketty
        Эх, жаль, что не помещусь :( Желаю Вам найти для этого красавца прекрасную хозяйку :) Уверена, что такой шикарный дар долго в ленте не задержится :)
         
  • cahestvo
    Насышенный цвет, очень красивый Дар!
     
  • lzhogan
    lzhogan 540Киев отказавшийся 29 nov 2018, 17:59
    Здравствуйте! Пожелаю ваш красивый свитер в дар для своей дочки, цвет ей очень нравится и носила бы с удовольствием:)Почту оплачу,
     
  • kyfeya
    kyfeya 401Житомир отказавшийся 29 nov 2018, 18:44
    Добрый вечер.Пожеоаю Ваш свитерок для себя, понравился и цвет и фасончик, давно похожий ищу, мне для работы был бы как раз.УП за мой счёт.
     
  • MilaMak
    MilaMak 239Киев кому подарено 29 nov 2018, 19:02
    Добрый вечер, Ирочка!
    Меня очень заинтересовал этот дар :)
    Свитер понравился, мохер люблю, вишневый цвет ношу с удовольствием. И знаю, как аккуратно Вы содержите вещи, поэтому пожелаю с радостью в свой скромный гардероб.
    Почта с моей оплатой при получении.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Свитер женский 46 р/р б/у в хорошем состоянии, ухоженный.»
Ириша, здравствуйте! С радостью благодарю Вас за дар! Для меня, как теплолюбивого человека, этот свитер имеет неоспоримые преимущества — толстенький, качественный и красивый :) К тому же, у меня нашлось пару маленьких брошек, фиксировать отворот при необходимости. И очень приятно, что свитер действительно в отличном состоянии, большое спасибо! На улице сейчас пасмурно, идет мокрый снег, а я передаю Вам по пространству солнечные улыбочки, целую стайку :))

~ Также дарится

~ Также подарено