На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Текстиль для кухни

1. Два комплекта занавесок — молочного и жёлтого цвета. То есть, два полотна молочного и два жёлтого. Они совершенно одинаковые по модели, разница только в цвете, поэтому лучше будет в одни руки, чтобы вешать как комплект из 4-х гардин. Очень красиво смотрится, когда в середине светлые, а по краям жёлтые.
Размер одного полотна 75см на 2 м. То есть, 4 штуки образуют приятные складочки на стандартном кухонном окне. Есть вставки того же цвета, но с нежным цветочным узором. Тонкие, лёгкие, на петлях.
На фото для примера показала по 1 гардине каждого цвета.
Из минусов — одна жёлтая занавеска немного выгорела, чуть светлее другой. Впрочем, не особо заметно. В остальном хорошее состояние.

2. Хлопковые салфетки (или полотенчики). Проредила свои запасы, решила от части избавиться. Три салфетки из одинаковой ткани в клеточку: 40*46 см, 36*52 см и 40*95 см. Большая салфетка выглядит на фото светлее остальных, так как ею меньше пользовались )) Но и остальные, хоть и более подержанные, не имеют никаких дефектов, пятен и тп. Просто лишние. Надо только погладить.

3. Прихватка-варежка на узкую руку. На мою пухляшку совсем неудобно пользоваться, пока натянешь, а надо, чтоб кисть быстро ныряла. В хорошем состоянии, бежевая с рисунками барашков.
  • Chertovka_26
    Chertovka_26 161Волгоград кому подарено 30 nov 2018, 18:46
    Ирина, вечер добрый!=)
    Если можно все же разделить, пожелаю желтенькие занавески, после одной небезопасной проделки сына остались мы без занавесочек на кухне. И прихваточку-у меня рука тоже пухляшная, а вот у мамы узкая, самое то.))
     
  • Ket666
    Ket666 858Волгоград кому обещано 30 nov 2018, 19:40
    Ирина, привет желаю занавески и варежку. Переезжаю сейчас много чего нужно будет) все сразу купить не смогу. Буду благодарна.
    Самовывоз
     
  • ms.valentina
    ms.valentina 406Волгоград кому подарено 30 nov 2018, 20:26
    Добрый вечер Ирина! Я бы салфеточки пожелала, у меня всегда кухонных полотенчиков не хватает
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина, спасибо большое за занавески! Цвет классный, на кухне теперь поселится солнышко.=) Фото, с твоего позволения, приложу позже, когда повесим.)

~ Также дарится

~ Также подарено