На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

журналы SHAPE

Кто хочет все начать с нового года? И ему не хватает толчка и мотивашек? Журнал SHAPE это упражнения для тела, рецепты для желудка и разные статьи для ума и развлечения, а так же куча фото красивых тел, для вдохновения. Новых нет, в основном все старые. Но все актуально и на сегодняшний день!
  • Опубликовано Дата публикации: 01 dec 2018, 13:40
  • Место Россия (Russia), Ростов-на-Дону, Комарова 12/1
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • Raksha
    Raksha 35Ростов-на-Дону кому подарено 06 dec 2018, 05:04
    Добрый вечер, Ольга! И снова пожелаю Ваш замечательный спортивный дар! Прошлые журнальчики, которые Вы мне дарили в 2017м, я все прочитала и почерпнула для себя массу важной информации. Думаю, и в этих будет много всего интересного! Самовывезу в удобное для Вас время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «журналы SHAPE»
Ольга, от всей души благодарю Вас за такой щедрый, замечательный дар!!! Я уже успела просмотреть журнальчики и обнаружила в них уйму полезной для себя информации! Теперь, с Вашей помощью, разбавлю, наконец, свои спортивные комплексы новыми упражнениями:-) Спасибо Вам большое за замечательные журналы, а Вашей консьержке — за помощь в их передаче (очень милая женщина!)!!! Добра, света и мира Вам и Вашей семье, побольше солнечных дней и душевного тепла!!! 

~ Также подарено