На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Настольная игра

Дар соседского парнишки. Сказал что все на месте. Я не проверял. Называется «Путь к успеху» Состояние новой. Коробка немного помята.На первом фото все причендалы. На втором игровое поле. Описание тоже есть. Смахивает на игру Монополия в которую я играл в 80-ых. Желайте. Самовывоз м Тимирязевская поднесу к турникетам. Про ОВ в профиле.
  • Boadella
    Boadella 1717Москва кому подарено 01 dec 2018, 20:35
    Пожелаем играть с детьми, интересная игра, был опыт. Самовывоз м. Тимирязевская.
     
  • Karoina2018
    Karoina2018 12Киев отказавшийся 07 dec 2018, 02:28
    Доброй ночи Алекс! С Наступающим!!! У вас просто восхитительный дар! Пожелаю эту игру! Мы с мужем и детками очень бы хотели, в нее поиграть.Она азартная динамичная и злорадная. Игр особо нет, только для маленьких, и те до дыр затерли. У нас точно не будет лежать без дела, поэтому обещаю, что данная игра станет одной из любимых. Ваша игра зажгет!
    Спасибо с ув Таня.Ов
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Сергей, спасибо вашему соседу и вам за игру! Она в иедально-новом состоянии как только из магазина, отличный подарок детям на Новый год, ведь что может быть лучше чем сочетание игры с обучением, а в ней нужно хорошо подумать, всё просчитать, чтобы быть первым. И отличный опыт учить детей экономики и экономии)))) Благодарю за удобную встречу при передаче дара. С наступающим Новым годом, побольше приятных сюрпризов и подарков в нем!

~ Также дарится

~ Также подарено