На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга для детей

Новогодний дар от дочери
«У меня дома живёт амурский тигр» Книга детских писем и рисунков
Москва, 2017 год

Книга детских писем и рисунков «У меня дома живет амурский тигр», изданная в рамках Всероссийского почтового конкурса «Лучший урок письма», стала лауреатом Национального конкурса «Книга года».
На звание книги года претендовали свыше 500 изданий от более 120 издающих организаций России.
Итоги конкурса были подведены в день открытия Московской международной книжной выставки-ярмарки. Присуждение изданию и авторам-составителям звания «лауреат» символизирует высокий профессионализм, успешное соединение традиций книжной культуры и передовых издательских технологий.
Книга детских писем и рисунков «У меня дома живет амурский тигр» по мнению издателей, педагогов, представителей Союза писателей России уникальна. Авторский коллектив издания – наши неравнодушные соотечественники – юные россияне, участники Всероссийского конкурса «Лучший урок письма». В жюри главного творческого конкурса российской почты только по номинации «У меня дома живет амурский тигр» поступило более 5 тысяч детских работ. Лучшие из них легли в основу книги.
В предисловии к книге Константин Анатольевич Чуйченко, помощник Президента Российской Федерации, начальник Контрольного управления Президента Российской Федерации, председатель Наблюдательного совета Центра «Амурский тигр» пишет: «Вместе с организаторами конкурса — ФГУП «Почта России», МГУ им. М.В. Ломоносова — наш Центр «Амурский тигр» предложил юным россиянам представить, как будут развиваться события, если в доме вдруг поселится амурский тигр. Результаты конкурса превзошли все ожидания. За фантастическими сюжетами тысяч писем, рисунков (и читатели обязательно это почувствуют) — горячее, взволнованное сердце, искреннее стремление согреть тигрёнка, защитить и уберечь от невзгод наше общее достояние — властелина тайги — амурского тигра. По-доброму завидую тем, кто перевернет первую страничку этой книги».
  • Опубликовано Дата перепубликации: 31 dec 2018, 14:45
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино (дом). Личная встреча по договорённости в метро по пути моего следования с работы. Самовывоз от подъезда, В будние дни после 19-00. В выходные в течение дня
  • Место Россия (Russia), Москва, Октябрьское Поле (работа), В будние дни с 9-30 до 17-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за дар очень выручили и оперативно передали на ов всех благ вам и вашей дочери!!! Благодарю вас за заботу и оперативность, пусть все будет замечательно у вас в новом году!!!

~ Также дарится

~ Также подарено