На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Многоразовые подгузники

фирма fuzzibunz. 6 шт. После одного ребенка. пользовались не очень долго. так как купили позновато. Быстро приучились к горшку.


Что могу сказать о них. С одной стороны это замечательная альтернатива одноразовым. Но вы должны быть готовы стирать их каждый день! Еще когда ребенок туда один раз сходил по малому выделяет довольно таки не приятный запах…
Это один размер. От 3 кг (от 0 мес до 3 лет), но я бы не стала одевать ребеночку до месяцев так 9… и на ночь тоже не особо вариант.
Вот как тренировочные трусики вполне бы сгодились.
Сами трусики сушить на батарее нельзя, а вот вкладыши можно. Стирать желательно при температуре 40 градусов (трусики), вкладыши можно и при 60

Если не дар то удалю!
  • Bafe
    Bafe 533Киев отказавшийся 04 dec 2018, 00:32
    Доброй ночи Наташа, дар Мега крутой, попрошу для Полины как раз в январе уже год и такое добро очень нужно
     
  • Bloodyrain
    Это мега крутой дар! Мы пользуемся такими с рождения и до сих пор, дочке 1,5 года, сэкономили гору денег, по сути отдноразовый только 1 в день уходит. Мамочке повезет которой достанется)
     
  • kosta1209
    kosta1209 260Запорожье кому подарено 04 dec 2018, 00:59
    Здравствуйте! Пожелаю для племянницы, до сих пор не ходит на горшок, на памперсы денег нет у сестры. ОП в Запорожье. Заранее спасибо!
     
  • Snowstorm
    Snowstorm 540Город не указан отказавшийся 04 dec 2018, 11:48
    Желаю трусики для сынишки, все никак к горшку не могу приучить, может с помощью таких трусиков получится приучить просится на горшок
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Многоразовые подгузники»
Здравствуйте, Наташенька! Спасибо вам огромное за такой нужный дар! И такие они хорошенькие, девчачьи,  яркие)) будет наша красавица на горшок учиться ходить)) и за сюрприз спасибо  — теперь у Маши много посудки) С Новым годом вас! Желаю вам счастья и здоровья, радости и благополучия!

~ Также дарится

~ Также подарено