На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Помада

Мини-помада Batel Charm. Нежный цвет иочень красивый перламутровый блеск. При этом не сушит губы, а, наоборот, смягчает и увлажняет. Просто оттенок мне этот не нужен и она лежит, скучает. Жаль красоту. Б/у один раз на губах и два на руке. Сроков нет.
P.s.на усики на фото деликатно не смотрим
  • sentyabrika
    sentyabrika 331Апшеронск отказавшийся 03 dec 2018, 00:39
    Здравствуйте, Александра! Телефон искажает, не могу рассмотреть цвет точнее… Подскажите, пожалуйста, она розовая или с розово-коричневая? Если ближе ко второму варианту(с коричневым подтоном), то очень даже желаю :-) Особенно импонирует, что она еще и увлажняющая…
     
    • Tenia
      Tenia 1617 даритель 03 dec 2018, 01:52
      Здравствуйте! я бы всё же сказала, что она бежево-золотистая. Лучше всего оттенок передан на фото без вспышки
       
      • sentyabrika
        sentyabrika 331 отказавшийся 04 dec 2018, 16:25
        Благодарю за ответ! Скорее всего, она мне была бы светлая, если беж, хотя кто ее знает… кожа смуглая, иногда непросто оттенки подобрать :-). Пусть лучше девушке будет. А телефон реально чудит… То с коричневыми переливами показывает, то розовыми, то полупрозрачной ее, как ни пыталась яркость настроить :-):-)
         
        • Tenia
          Tenia 1617 даритель 06 dec 2018, 00:34
          Ну и хорошо, что Вы не обиделись и не расстроились. Я сама не совсем белокожая, и на мне она не просматривалась вживую, если не присматриваться именно к губам. Как будто каким-то блеском полупрозрачным намазалась и всё. Хотя сама по себе красиво смотрится, гораздо богаче, чем на мне.
           
          • sentyabrika
            sentyabrika 331 отказавшийся 06 dec 2018, 16:32
            Было бы на что обижаться :-) тем более сейчас более подробно описали — действительно не мой оттенок, она бы на мне тоже просто блеском смотрелась, а мне лучше более плотные текстуры, нежели прозрачные :-)
             
  • Mooza
    Mooza 2020Сочи кому подарено 03 dec 2018, 16:12
    Добрый день, Александра! Хороший оттенок помады! Мне такой очень подходит, пользуюсь в основном перламутровыми, мне кажется они зрительно немного увеличивают губы)
    Желаю ОП в Сочи — darudar.org/parcel/gifts/4544/#m...
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Здравствуйте, Александра! Прибыла ваша помада и очень меня порадовала — цвет прекрасный, как я и хотела, прямо, мой цвет!) Спасибо Вам большое! Буду пользоваться с удовольствием!)

~ Также дарится

~ Также подарено