На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Картина маслом

Здесь мне была подарена картина маслом без рамочки) Мне она показалась скудноватой, поэтому долго мудрив, нашла новое направление — украшение пуговицами) Как по мне, картина стала веселенькой)) И уже появилась изюминка)) Так как место заканчивается, хочу подарить ее ценителю))
P.s. Картинку «как было» тоже прилагаю, очень бы хотелось услышать ваше мнение по поводу получившейся работы) Не стесняйтесь писать и о минусах))) Мне интересно ваше мнение)
  • byyf63
    Мне нравится. Но у нас несколько иные вкусы, вы же знаете. Потому и не желаю.
     
    • dnepry
      dnepry 1444 даритель 10 dec 2018, 20:33
      Даааа))) Помню))) Но все равно, БОЛЬШОЕ спасибо за мнение)
       
  • letyaschaya
    letyaschaya 393 кому подарено 10 dec 2018, 23:16
    желаю! добрый вечер) словп 'картина', 'маслом' и особенно 'пуговицы' — это наркотик! сравнивать бессмысленно: это две разные работы. оригинал я бы не пожелала — холодная работа, ощущение нереальности, потустороннего и 'моторошного') леся украинка, мавки, утопленницы, параллельный мир, опасные плотоядные цветы, постапокалиптический мир… а с пуговицами — этно!) добрая картина, успокаивающая. не смотря на присутствие черных пуговиц в разных местах))) я бы их меньше использовала, но это была бы третья картина) по мне этот дар великолепен! пока я мечтала такое сделать, это уже дарят!)
     
    • dnepry
      dnepry 1444 даритель 11 dec 2018, 10:56
      Леночка! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв! Я абсолютно с Вами согласна) Вы ответили очень верно и просто выразили мои мысли))) Спасибо Вам! Уверена, картине у Вас будет хорошо)))
      p.s. А пуговки не черные — темно-фиолетовые и зеленые)))) Сама не люблю черное)))
       
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 10 dec 2018, 23:17
    )
     
  • [332445]
    [332445] 741Киев отказавшийся 11 dec 2018, 08:58
    Здравствуйте.
    Очень пожелаю картину, такое шикарное количество радости замечательно согреет наш дом.
    Оп в Киев или уп.
    Благодарю
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Картина маслом»
Какая россыпь красивейших пуговок! Филобутонисты в обморок упали бы)) Дерево цветет пуговками, а плоды — готовые одёжки)))))) Я маньяк пуговиц и картин маслом, акрилом и т.д. Мне не могло не понравиться! Яркое и такое позитивное полотно!) Если первоначально водоем на картине как-то настораживал (не то инопланетная река, не то сказочный пруд/болото, то теперь это несомненно чистейшая река или озеро (типа Байкала:), тихо и плавно несет воды, и дерево у воды окружено красивыми травами, наверняка, чудодейственными))) Очень умиротворяюще и сказочно! Спасибо за пополнение моих богатств!))) С удовольствием любуюсь картиной.

~ Также дарится

~ Также подарено