На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбка 42-44 теплая.

От Litera: одела 2 раза, она очень теплая, но видимо ни для моей походки, =)) я часто делаю широкие шаги и когда упираюсь в ступор подклад, не очень удобно. Юбочка в том же отличном состоянии. На фото цвет гораздо ярче, по стрелочке в моей благодарности более преближен к действительноси.
Желайте.
Шерстяная, с шелковым подкладом.
В отличном состоянии, купила, но она у меня не вписалась в мой гардероб.
  • sonikko
    sonikko 735Челябинск кому подарено 11 dec 2018, 04:59
    Наталья, доброе утро! Смотрю — и манит меня юбочка, хоть и прочитала я, что она в жизни не такая яркая ))) Мне тоже кажется, что у меня есть для нее верх… Главное, чтобы вошла в нее своими 92 см в бедрах… Желаю познакомиться, в общем! )))) ОП в Челябинск.
     
  • laurelin2004
    laurelin2004 522Екатеринбург отказавшийся 11 dec 2018, 12:39
    Наташа, а какая длина у нее?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Юбка 42-44 теплая.»
Наталья, я вчера чудесным образом получила ОПэшечку, поэтому пишу, чтобы закрыть старый год. БЛАГОДАРЮ за красивую, уютную юбочку! Села отлично! И верх для нее подошел идеально, и даже брошечка-стрекозка, недавно залетевшая ко мне — по цветовой гамме прямо к юбочке! Просто чудо какое-то )))) С радостью проведу с ней эту зиму ) С совсем и на пятки наступаюшим вас Новым годом! Пусть исполнятся мечты, большие и маленькие! И, конечно, крепкого здоровья на целый год!!!

~ Также дарится

~ Также подарено