На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Жасмин комнатный и драцена

Отдаю вазон, цветет белыми цветами (у меня не цвёл), горшок будет транспортировочный, подпорку оставлю. Самовывозить с НАУ, индустриальный мост. Он не тяжёлый, но обьемный
  • Опубликовано Дата публикации: 11 dec 2018, 00:43
  • Место Україна (Ukraine), Киев, НАУ, индустриальный, не ОП, не ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • abasya
    abasya 116Киев кому подарено 12 dec 2018, 17:07
    Оля, здравствуйте! Когда я начала следить за Вашим даром, здесь был только жасмин, я обдумывала… читала как ухаживать за жасмином… и надеялась, что его кто-то пожелает и у меня не будет соблазна))) Теперь появилась еще и драцена — я уже прочитала и о ней))) А бороться с собой уже нет сил — желаю оба растения. В приоритете жасмин, его я захотела первый. Но и за драценой готова ухаживать. Самовывоз с Гарматной.
     
    • abasya
      abasya 116 кому подарено 12 dec 2018, 17:10
      добавился не весь комментарий, продолжаю…
      А бороться с собой у меня уже нет сил, поэтому желаю оба растения. В приоритете жасмин, поскольку его я захотела первым, но и за драценой готова ухаживать. Самовывоз с Гарматной.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Жасмин комнатный и драцена»
Оля, спасибо большое за новых «жителей» в доме! Специально благодарила настолько не сразу — ждала, когда пройдет период акклиматизации))). Теперь готова отчитаться об их самочувствии: драцена - чувствует себя хорошо, пустила уже два новых листика, правда сохнут кончики у нижних, хоть я и опрыскиваю дважды в день. Но главное, что новые пошли в рост — значит она прижилась и ей хорошо! жасмин — достаточно скрытный оказался))), ничего по нему понять не могу, никаких изменений со времени появления у меня не произошло. А может он спит и проснётся весной? :) Благодарна за них и жду весну! Весеннего Вам настроения!

~ Также дарится

~ Также подарено