На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кофта

Кофта-мечта. По крайней мере я о ней мечтала. Увидела в Max Mara, где она стоила сумасшедшие деньги, а потом случайно нашла в разы дешевле в другом магазине. До сих пор не пойму, как так вышло. Но в итоге я с ней не подружилась. Не знаю, как и с чем носить.

Свитер размера 44-46. Вязаные полоски цвета морской волны скреплены между собой… леской! Леска не давит, но из-за этого кофта полупрозрачная. Также рукава были подвернуты такими манжетами, как на фото, но я отрезала нитки. Нужно вернуть обратно.

Смотрите другие мои дары тут: darudar.org/users/boomerang_l/gi... и тут darudar.org/users/minimalistka/g...
  • Опубликовано Дата публикации: 14 dec 2018, 15:22
  • Место Україна (Ukraine), Одесса, Черноморка, Таирова; УП/НП по Украине; не ОВ/ОП
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • safyanik
    safyanik 50Димитров кому подарено 14 dec 2018, 16:50
    Похоже эта кофта стала и кофтой моей мечты. Она обалденная.И цвет и фасон. Пользуясь моментом, что похудела за пару месяцев с 50-52 до 44-46 размера, хочу пожелать себе такую красоту, которую теперь ещё и могу позволить надеть на свою фигуру, вспомнив, что я ещё молодая привлекательная женщина, и могу носить не только «чехол для танка» как раньше, но и стильные молодёжные вещи. В общем реально влюбилась в эту кофточку и очень сильно её желаю. пересылка с компенсацией и фото в благодарности.)
     
    • minimalistka
      Какая Вы молодец! представляю, каких усилий это Вам стоило. Это заслуживает наград, так что рада отдать Вам этот дар. И пусть эта полупрозрачная кофтюля служит стимулом больше никогда не возвращаться в лишние килограммы. А я буду брать с Вас пример)
       
  • Florsitta
    Florsitta 192Одесса отказавшийся 14 dec 2018, 17:18
    Добрый вечер. У вас действительно очень красивые дары и невозможно пройти мимо такой кофты, а цвет просто сумашедший. С удавольствием носила с джинсами или юбочкой. Личная встреча на Таирово. Буду счастлива
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кофта»
Лилия, кофточку получила давным давно, огромное Вам за неё спасибо, она прекрасна))). А вот с ответом затянула, очень стыдно, обещала сделать благодарность с фото, но всё то у меня времени не было, то дети были заняты, так время и тянула. Но вчера наконец то дети меня нащёлкали и теперь своё обещание выполняю- выставляю фото и Вам огромное- огромное спасибо и за эту замечательную кофточку и за Вашу поддержку в сообщениях, я смогла взять себя в руки, смогла отпустить ситуацию (иногда бывают срывы, но по сравнению с тем психологическим адом, в который я себя загнала до этого- это мелочи жизни) и я учусь любить себя.)) Спасибо Вам!

~ Также дарится

~ Также подарено