На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рукодельницам

Мой новогодний дар

Джоан Гордон
Как спасти любимую вещь. Простая и быстрая починка одежды. Секреты и ноу-хау для современной женщины
Москва, 2018 год
Серия: Подарочные издания. Рукоделие

Оторванная пуговица, заедающая молния, отпоровшийся подол юбки… Такие мелкие неприятности возникают в каждой семье каждый день. Казалось бы, проблема невелика, но только на первый взгляд.
У современной женщины не хватает времени заниматься ремонтом, в результате в доме скапливаются горы слегка испорченных вещей, о порядке остается только мечтать, на новую одежду тратится уйма денег, а женщина считает себя плохой хозяйкой. И проблемы растут как снежный ком! Эта книга разом решит все эти проблемы любой девочки, девушки или женщины! Починка и мелкий повседневный ремонт станет простым и незаметным, если следовать незатейливым советам автора. Такой бесценный опыт, который раньше передавали нам бабушки, нужен каждому! Ведь эти навыки способны по-настоящему облегчить жизнь. Порядок в одежде — порядок в мыслях!
Эта книга нужна любой женщине! Современный ритм жизни не оставляет времени на наведение порядка в гардеробе, но эту проблему легко решить, следуя иллюстрированным и очень полезным советам автора. Отныне повседневный мелкий ремонт и переделка любых предметов гардероба станут легкими и совершенно незаметными. И больше не надо будет тратить уйму денег на покупку новой юбки взамен любимой, но с разошедшейся молнией или оторванным подолом. Десять минут, и любая вещь как новая! Ценнейшие навыки останутся с вами на всю жизнь и сделают ее гармоничнее!

Дар рекомендован
  • Опубликовано Дата публикации: 14 dec 2018, 16:18
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино (дом). Личная встреча по договорённости в метро по пути моего следования с работы. Самовывоз от подъезда, В будние дни после 19-00. В выходные в течение дня
  • Место Россия (Russia), Москва, Октябрьское Поле (работа), В будние дни с 9-30 до 17-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Рукодельницам»
Наталья, большое спасибо за книгу! Буду изучать полезное)

~ Также дарится

~ Также подарено