На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Диафильмы для детей

Много разных хороших, добрых сказок
  • Mashelle
    Mashelle 1663Москва отказавшийся 16 dec 2018, 11:19
    Здравствуйте, Анна! Очень пожелала бы ваш дар, есть диапроектор и экран, а фильмов мало. Возможно ли рассмотреть общую посылку, вот ссылка darudar.org/parcel/4253/ буду ждать сколько нужно.
     
  • devochka-yana
    devochka-yana 234Екатеринбург отказавшийся 16 dec 2018, 12:06
    Пожелаем для семейного просмотра! Наши все пересмотрели по несколько раз, дети будут очень рады!
     
  • Litera
    Litera 3041Екатеринбург отказавшийся 16 dec 2018, 12:26
    Классный дар, Аппарат есть, фильмов, сказок, супер мало. и детство хочется вспомнить и доче показать, да и племяше)) Пожелаю
     
    • Litera
      Litera 3041 отказавшийся 16 dec 2018, 12:36
      Анюта, я сейчас названия сказок прочитать смогла..., это реально- не реальное, у меня даже в детстве таких не было..., очень хочу..., держу кулочки))))
       
  • Odna_takayA
    Odna_takayA 1120Екатеринбург кому подарено 16 dec 2018, 12:34
    Это просто новый год какой-то!!!
    Моему сыну 3 года. Нам от прабабушки доставка хороший фильмоскоп, 50-60 годов! Но, к нашему сожалению, ни одной пленки не сохранилось. И вот стоит он, ждёт, когда мы найдем хоть один диафильм. Скоро новый год, хочется создавать вокруг ребенка атмосферу праздника и волшебства. А как же волшебно всей семьёй укутаться пледом, погасить свет и смотреть сказки из детства. Как сейчас помню, в детстве даже днем залазили под кровать (были раньше высокие, с панцирной сеткой) и смотрели мульты. При этом озвучивая на свой манер)
     
  • belochka
    belochka 487Екатеринбург кому подарено 16 dec 2018, 14:07
    Анна, очень пожелаю, фильмоскоп бережно хранился с моего детсва и сейчас дочке очень нравится смотреть, но у нас мало диафильмов, поэтому я очень очень желаю, ведь это уже редкость
     
  • Cool.almaz
    Анна, здравствуйте! у вас такой новогодний сказочный дар, не могу пройти мимо и не спросить)может возможно пожелать почтой? с компенсацией. Сказки интересные, есть на чём смотреть, будем просто счастливы получить такой дар
     
  • BookA
    BookA 1418Екатеринбург отказавшийся 16 dec 2018, 15:44
    ООО! За этим приеду на край света в любое время! Сейчас уже самый сезон их смотреть по вечерам. Хочется пожелать все, но если делиться, то в приоритете:
    1 ряд сверху: 1,3,4,5,6
    2 ряд: 1,6
    3 ряд: 3,4
     
  • Anutka_hi
    Anutka_hi 2332Екатеринбург кому подарено 16 dec 2018, 19:06
    Аня, добрый вечер! Шикарный дар, тоже бы с удовольствием пожелала — или весь дар, часть бы подарила дальше, или хотя бы Карлсон вернулся (часть названий не могу разобрать)
     
    • leo_ann
      leo_ann 306 даритель 18 dec 2018, 22:52
      Как же Вы быстро отказались, я Вам часть хотела пообещать, у меня интернет притормаживает, я не успела. Вернете желание?
       
  • kroxi
    kroxi 138Екатеринбург отказавшийся 17 dec 2018, 20:41
    Сколько желающих, но попытаю удачу! На работе(в детском саду) принесли аппарат и всего 2 мультфильма, а посмотреть и приобщить ребят хочется. Желаю.
     
  • leo_ann
    leo_ann 306 даритель 18 dec 2018, 22:47
    Спасибо всем за такие искренние пожелания-комментарии! Для меня очень важно и ценно, что среди откликнувшихся есть те, кто помнит всю гамму детских переживаний и волнений, предшествующих просмотру диафильмов, ведь это были незабываемые, по-настоящему волшебные моменты, наполненные радостным предвкушением чего-то сказочного. Для меня лично- это одни из самых чудесных воспоминаний детства, но самого аппарата уже давно нет, так бы с удовольствием все пересмотрела. Когда желающих много — делать выбор очень сложно, никого не хочется обидеть, но делить на всех по 2-3 фильма тоже как-то не вариант, поэтому выделю троих, и надеюсь, что в будущем, они не будут пылиться в коробке, а продолжат свое путешествие по просторам Дару Дара на радость детям и их родителям (которые в душе тоже дети, и это очень классно!). Всех с наступающим Новым годом!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо! У нас очень удачно в детской есть однотонная стена. И зимой, когда рано темнеет, мы любим перед сном пересматривать сказки и познавательные материалы. Это же почти волшебство!)

~ Также дарится

~ Также подарено