На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Юбки XXS — XS- S, 40 размер

Начиная от светлой юбки, против часовой стрелки:
1)Юбка Motivi пепельно-розовая с кружевом внизу, сделано в Италии. Никогда не носилась, висела в шкафу. 72% хлопок, остальное полиамид, эластан. Спереди висит буковка М в стразах. Европейский размер 36 (я думаю, что 34), полуобхват в поясе 34 см, длина 41 см. подарено
2) Черная Morgan. Состояние на 4, т.к. верхняя часть склонна к образованию катышков. Если бы их убрать, была бы великолепна. Очень стильная и качественная, см. отдельное фото. Полуобхват в поясе 34 см, длина 45 см, постирана, пятен, зацепок нет.
3) Черная Karen Millen, передар. Отличное состояние, без недостатков, бирка с составом срезана, но вероятно, что есть хлопок и вискоза. Сочетание двух тканей, одна имитирует кожу. Прямая, узкая, полуобхват в поясе 34 см, длина почти 40 см
4) Черная в тонкую полоску, Kira Plastinina. Неувядающая классика. Надо подшить сзади немного разошедшийся разрез. Прямая, узкая. Маркировка S, полуобхват в поясе 37 см (я носила на бедрах), длина 40 см. Постирана.
  • lavrolga61
    lavrolga61 96Москва отказавшийся 16 dec 2018, 11:27
    Здравствуйте, разрешите пожелать для внучки пепельно-розовую юбочку. ОВ
     
  • Suisei
    Suisei 273Жуковский кому подарено 16 dec 2018, 15:03
    Здравствуйте, Ирина! Пожелаю для себя пепельно-розовую юбочку: очень интересный цвет и кружево внизу. Смогла бы забрать на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Юбки XXS — XS- S, 40 размер»
Ирина, спасибо за чудесную юбочку! Нежный дымчато-розовый цвет замечательно гармонирует с кружевом — прекрасное сочетание. Посадка получилась ниже талии — но я именно так и люблю носить. Очень мне понравилась. И благодарю от всей души, что сами передали её для меня Наталье. С наступающим Вас Новым годом, счастья, душевного тепла, исполнения желаний и, конечно же, здоровья!

~ Также дарится

~ Также подарено