На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Посещение Спектакля «Игра»

Малая сцена Театра Наций (Петровский переулок, 3). 25.12.2018 в 20-00. Спектакль «Игра» (о чем, можно прочитать на сайте Театра), длительность 2 часа 10 минут.
Есть билет (мне не с кем пойти, мои не могут).
Я не давно на этом сайте, не знаю, принято здесь выставлять такой дар. Вот решила найти здесь желающего посетить со мною этот спектакль.
  • zakharoc
    Очень даже принято))
     
  • Lisenok_Yu
    Lisenok_Yu 715Москва отказавшийся 18 dec 2018, 19:57
    Доброго вечера!
    Очень хороший дар. Моя мама с удовольствием составит Вам компанию в театр и обсудит постановку. Если получится что она не сможет, я буду «на подхвате» и составлю Вам компанию, давно не была в театре. Но, хочется сначала сделать приятное маме.
     
  • bella22
    bella22 607Москва кому подарено 18 dec 2018, 20:31
    Добрый вечер Юля, с огромным удовольствием пожелаю. Когда то давно ещё в Ташкенте, я смотрела на игру Вержбицкого, и думала он самый талантливый))), И теперь он давно в Москве как и я, радуюсь его успехам, у нас с ним есть общие знакомые но не думаю, что он меня помнит). Буду рада посетить его спектакль, я ж в него чуточку была влюблена, как он играл в Чайке…
     
  • bella22
    bella22 607 кому подарено 18 dec 2018, 20:57
    Уф, посмотрела фото спектакля подробнее… аж разволновалась так хочется. Виктор конечно феноменален… в жизни пройдёте не заметите, выходит на сцену и занимает всё внимание и пространство)).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия, благодарю от души и всего сердца за приятное знакомство и замечательный спектакль)). С наступающим Новым годом и всего наилучшего.

~ Также подарено