На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка с женской одеждой, пальто и полушубок.

Сумка с женской одеждой. Одежда для дома/улицы. В основном новая, даже с этикеткам, только помятая разве что. Б/у тоже есть!
Содержимое: футболки, кофты, джинсы (1), черные брюки (1), длинные кофты. На фото не все.

Размеры S-XS. Есть какие-то M-ки тоже, но все же на маленьких девушек.
____

Пальто. Б/у. Проверила, каких-то явных дефектов не нашла, но они могут быть, все таки не новое. Проблема лишь в том, что пальто давным-давно лежит в сумке, сложенное пополам, так что ему может понадобится химчистка, глажка.
____

Полушубок из меха кролика. Б/у. Размер S.
Отдала родственница, я же шубы не ношу и не разбираюсь даже, полушубок это или как-то по другому называется. Помят воротник, состояние меха я оценить не умею, если честно, так что смотрите фото. Забирайте, кому не лень приводить в порядок или на рукоделие.

Все в одни руки. Только самовывоз от подъезда.
Сумка с вещами + сумка с пальто + полушубок в чехле. 
Все не особо тяжелое.
  • Опубликовано Дата публикации: 21 dec 2018, 18:30
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • cherrylife
    cherrylife 844Москва отказавшийся 21 dec 2018, 18:38
    Добрый вечер, Ксения!
    Пожелаю Ваш красивый дар! Идет капитальная смена гардероба. Что не подойдет, передарю тут же.
    Самовывоз.
     
  • Lisenok_Yu
    Lisenok_Yu 715Москва кому подарено 21 dec 2018, 18:43
    Добрый вечер.
    Если можно, пожелаю для себя. Буду очень рада. Самовывоз в выходные, или если Вам удобно прямо сейчас могу выехать. Нахожусь не дома. Вы в пешей доступности от метро находитесь? :)
    Что не подойдет передарю на сайте ;)
     
  • Aida1007
    Aida1007 732Москва отказавшийся 21 dec 2018, 18:45
    Здравствуйте, Ксения! Вы в самом Северном Бутово проживаете? Я могу сегодня к Вам зайти вечером, т.к. я тоже бутовская:) Размеры мои, что не подойдёт, передарю.
    С уважением, Фарида.
     
  • Eleonora_Elis
    Eleonora_Elis 875Москва отказавшийся 21 dec 2018, 18:57
    Милая, Ксения добрый вечер. Я влюбилась в эту пудровую шубку. Она такая женственная. И джинсы такие стильные. С большим желанием приму в Дар Ваши вещи, самовывоз в удобное Вам время. Фотоблагодарность.
     
  • ked310198
    ked310198 Мытищи желающий 23 dec 2018, 02:07
    полушубок, да блин, хоть пальто с черкизона, вряд ли светит мне в ближайшее время, если отметить, что дедушка мороз не приносил мне даже конфет начиная с 11 лет, ну а после 18 и подавно вся стипендия и мизерные выплаты с подработки уходят на еду для себя и для «дедушки мороза». а ведь, блин, новый год для меня это еще и день рождения! вообщем-то, хочется верить в чудо. а полушубок очень красивый, да… никогда не имела ничего и подобного, даже на искусственном меху. вообщем, хочется! но кого бы вы не выбрали, очень надеюсь, что вам принесет это радость и подарки от судьбы, а новому обладателю все придет в пору)
     
  • Tvikki
    Ксения, здравствуйте. Какой шикарный дар! У меня есть маленькая слабость — я люблю наряжаться, люблю новые вещи в гардеробе. Мне, правда, поднимает это настроение)
    С удовольствием пожелаю Ваш дар, заберу его самовывозом и буду бережно носить.
    А спортивную сумку давно хочет муж, для спорта.
    Это же просто новогодний подарочек для девушек-модниц!))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Ксения, с наступающим! Спасибо за выбор в мою пользу, спасибо за сам дар. Пусть все в жизни будет хорошо и в доме пусть будет вера, надежда и любовь!  Полушубок прелесть! Очень мягкий. Я придумала куда его выгуливать. ТЕАТР. Спортивная сумка очень пригодиться для поездок на дачу. Очень понравился кардиган. Неожиданная приятность. *__* P.S. Белое пальто я отдала знакомой, больше шансов что его приведут в порядок и будут ходить. Я и белая вверхняя одежда не совместимы. Брюки и поло вручила маме, мне слишком велико… а она предположила, что они могут быть мужскими :) Что-то как джинсы уйдет в передар, они тоже велики, хочу еще разобрать у себя и подарить полноценный пакет ;) Фото обязательно сделаю позже, уже несколько дней чувствую себя не очень хорошо… ощущение «подбитого тюленя»..

~ Также дарится

~ Также подарено