На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Нарядный топ!)

Очаровательный, нежный, нарядный топ oodji ultra для изящной девушки, женщины. Нежно-абрикосового цвета, мерцает очень нежно и красиво! Подойдёт на XS и S, на маленькую М. В отличном состоянии! Сзади на резиночке сверху, бретельки регулируются, внизу пояс на резинке и декоративной завязкой из ленты.
Полупрозрачный. Очень нарядно и нежно смотрится)
Очень хочу увидеть его на Вас!)

УП, НП, ОП (сейчас не на все направления).
  • Опубликовано Дата публикации: 26 dec 2018, 11:52
  • Место Україна (Ukraine), Одесса, Киевский район
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая посылка
  • Izabella117
    Izabella117 598Киев кому подарено 27 dec 2018, 02:55
    Здравствуйте, Марианна) На Вас как всегда — все сидит отлично (даже не совсем понимаю, почему отдаете)) Но если Вы решили с ним расстаться — то я бы хотела иметь такой топ, мне очень нравится и цвет, и ткань, и оборочки… На себе покажу) Любой удобный Вам способ передачи, если повезет)
     
    • marianna3027
      Здравствуйте! Благодарю) Просто я не очень люблю, когда резинка внизу и такой фасон ношу редко. А так, топ прекрасен! Вот и решила кого-то порадовать, — это будете Вы!) На Вас он сядет не менее шикарно!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Нарядный топ!)»
Марианна, благодарю Вас, топ прекрасен, цвет, ткань, фасон — одно слово Ах) Сел красиво, и мне в нем удобно. Отдельная благодарность за праздничное, красивое оформление посылки, душевное поздравление, милейшую птичку) И даже гирлянду повесила напротив своей кровати — цвет ее очень нравится)  Примите и мои самые искренние и теплые пожелания для Вас на наступивший год! Пусть каждый день в НГ только радует, и приносит приятные события для Вас и Вашей семьи)

~ Также дарится

~ Также подарено