На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подушки в стиле пэчворк

Мой самый первый хэнд мейд))) «Неубиенная джинса»))) Размер 53 х 48 см) Набита синтепоном, который при желании ( есть молния на обоих подушках — сделала фото), можно постирать и снова засунуть) Немножко странная форма ( прошу понять и простить — первая работа немножко комом выходит у всех)))) Но на внешний вид не сильно заметная)) Мне кажется, это из-за синтепона, он какой-то плотный и делает подушку неправильной))) Это именно валяться на диване и смотреть телек)) Для ОП, как по мне, тяжеловаты, но если договоритесь с почтальонами — всегда «за», могу отправить Укрпочтой ( за ваш счёт, уж прошу прощения...)
Дар для одного, т.к. по одной они не смотрятся)
  • [332445]
    [332445] 741Киев отказавшийся 27 dec 2018, 22:19
    Здравствуйте.
    Пожелаю подушки на наш диван, реально удобно будкт телевизор смотреть))
    Уп или оп.
    Благодарю
     
  • byyf63
    Юля, золотые ручки!
     
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 27 dec 2018, 23:18
    (падаю в обморок) красота! я бы пожелала укрпочтой (стандарт с моей опл), пока расценки до небес не взлетели)) у нас не то, что поваляться, у нас одной вообще не хватает спать в домике.
     
  • Arabeska
    Arabeska 370Киев отказавшийся 27 dec 2018, 23:51
    Мне очень нравится результат Вашего творчества!!! Рискну пожелать УП
     
  • dnepry
    dnepry 1444 даритель 28 dec 2018, 01:03
    Девочки, милые, не расстраивайтесь, кому не пообещала… У меня зреют ещё несколько даров с пэчворком))) Вы следующие в очереди)))
     
  • [55515]
    Юлечка, ты просто умница! И не расстраивайся, что они «кривые» — так и должно быть ))) ткань неравномерная, где помягче где поплотнее из-за двойного слоя карманов или изза строчек швов. Плюс синтепон перед напихиванием надо обязательно рвать щипать и все равно он будет комками прощупываться.
    И то, что я вижу — очень смелая работа, мега-проект, не побоюсь этого слова, не каждая швея возьмется отстрачивать такое количество джинсовых швов.
     
    • dnepry
      dnepry 1444 даритель 28 dec 2018, 19:43
      СПАСИБО, моя дорогая))) Очень приятно это слышать, честно))) Особенно учитывая, что у тебя ручки золотые))) Ты, как никто, меня понимаешь))
       
      • letyaschaya
        letyaschaya 393 кому подарено 29 dec 2018, 21:24
        а я бы добавила, что академичные, классичные работы приятно-симметричны глазу, но по-настоящему меня волнует ассиметрия, нетрадиционность, личный стиль, нарочитая небрежность) эти подушки — настоящий праздник для души!)
         
        • dnepry
          dnepry 1444 даритель 29 dec 2018, 21:48
          Леееночка))) Млею))) Расхвалили))) Но, в любом случае, девочки, мне очень приятно и, несомненно, это подстегивает к новым достижениям))
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Подушки в стиле пэчворк»
Юлечка, такие большие, красивые и удобные подушки из джинсовых карманчиков!!!!)) Мечта мечт!) Везла посылку на веревочке по снегу и хихикала)) Посылка оказалась неожиданно объемной и тяжелой. Размер подушек я прочла, конечно, но синтепон вроде бы легкий… Аха-аха, джинс тяжелый и картина между подушками была упакована добротно, на века)) Нашла на одной подушке молнию сбоку, на второй — пуговички расстегиваются. Гениально!))) На самом деле смотрятся они очень органично! И особенно парой) Очччччень вдохновляют. Я даже пару заметок написала, давно хотелось, а вдохновения не было))) И тут такой подарок, который дал толчок к написанию текста. А еще хочется сшить что-нибудь подобное! Из кармашков))))) Благодарю за удобные, красивые, функциональные, нужные подушки! Спасибо!!!

~ Также подарено