На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская посудка в дар.

Посудка чашечки, молочник, чайник.Стеклянная старая посудка.Рисуночки красивые.Посудка советских времен.Надо только помыть и у чайника разбилась крышечка.А так набор хороший.Играть в чаепитие как раз.
  • Lenkins
    Lenkins 1484Москва кому подарено 05 jan 2019, 22:25
    Добрый вечер, Ольга! Пожелаю посуду нам в краеведческий музей! Стеклянной у нас нет, только железная — я в Питере на барахолке купила:) В ближайшее время будем повторять выставку советских кукол — вот тут репортаж с прошлогодней vjazunchiki.blogspot.com/2018/10...
     
    • Olgaoli
      Olgaoli 84 даритель 05 jan 2019, 22:34
      как интересно.Отличная идея!
       
    • Tatyana_2013
      Здравствуйте! Очень интересная у вас выставка!
      А посудка фарфоровая, а не стеклянная. Это моя любовь детства))) У меня была повседневная Гжель и праздничный этот набор. А вот сестра потом всё переколотила, и от этого осталась только сахарница((( и ни на авито всяких, ни на барахолках не смогла найти её (((
       
      • Lenkins
        Lenkins 1484 кому подарено 05 jan 2019, 23:20
        Спасибо! Мы почти 5 лет собирали экспонаты:) Выставка работала весь прошлый год, пользовалась успехом. Сейчас будет экологическая, а потом в новом варианте повторим.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детская посудка в дар.»
Оля, от всей души благодарю за чудесный дар! Оказывается, этот кукольный сервиз родом из ГДР и был мечтою многих советских девочек:)  Мы его вписали в экспозицию немецких кукол.  Теперь у них вот такое новогоднее чаепитие. Спасибо Вам большое! P.S. Крышку кофейника подклеили — совсем незаметно, как новенькая:)

~ Также дарится

~ Также подарено