На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Очень много карточек Футболистов из АВ

Целый мешок отдал коллега, которых их коллекционировал. Насчет какие там есть не знаю, так как все карточки вперемешку. В идеале все в одни рук, но могу привезти на ОВ покопаться.
  • Ludmilasik11
    Ludmilasik11 159Санкт-Петербург кому подарено 12 jan 2019, 23:19
    Здравствуйте, уважаемый Константин! Замечательная коллекция карточек! Супер! Восхищаюсь))) вот если бы все это добро, да в мою коллекцию… была бы самым счастливым человечком))) В профиле у Вас про общие посылочки ничего не написано, потому осмелюсь пожелать ОП в Питер darudar.org/parcel/4553/ С новогодними праздничками Вас)))
     
    • holod-iinna
      Я предложил дар в ОП. Если согласуют то ваш =)
       
      • Ludmilasik11
        Ludmilasik11 159 кому подарено 13 jan 2019, 12:16
        Ура!!! Спасибо большое, буду держать кулачки на удачу))) С праздником Вас со старым Новым годом!!! Прекрасного настроения!
         
  • viktorm
    здравствуйте. Зарегистрируйте да тут, пожалуйста — darudar.org/parcel/4569/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Очень много карточек Футболистов из АВ»
Здравствуйте, уважаемый Константин! Огромное спасибо Вам за приятный килограмм коллекционной радости)))) Уууух, как же я безумно счастлива, что удалось собрать ещё одну коллекцию! А повторные передарю племянникам, они будут в восторге, заядлые фанаты футбола, всех игроков знаменитых футбольных команд знают наизусть))) Спасибо Вам большое и спасибо московскому почтальону Виктории за помощь в передаче дара))) Желаю Вам всего самого наилучшего, много радости, позитива, удачи во всем, отличного настроения и всех благ!

~ Также подарено