На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

чайник электрический Polaris

Отдам в добрые хозяйственные руки электрический чайник Polaris. В рабочем состоянии. Чайник пластиковый, голубого цвета. Служил верой и правдой и работает до сих пор. Но на мой взгляд у каждого пластикового чайника присутствует запах пластмассы, который со временем усиливается. Сейчас у меня новый металлический чайник, а этот подарю вам, уверена, вы найдете применение ему в хозяйстве! Воду греет быстро и безупречно!)
  • maska-25
    maska-25 184Москва отказавшийся 12 jan 2019, 19:05
    Юлия добрый вечер! Очень нуждаюсь в чайнике… буду очень признательна если Вы меня им одарите:)Самовывоз с комсомольской в понедельник или в другой удобный для Вас день…
     
  • lantanochka
    lantanochka 827Москва отказавшийся 13 jan 2019, 09:05
    Добрый день, Юлия! С удовольствием пожелаю Ваш чайничек! В желаниях у меня есть))… нужен на работу мужу, вместо того, который он уронил(… Реально срочно нужен… да на Комсомольской
     
  • polkovnik_Ka
    polkovnik_Ka 1013Мытищи кому подарено 14 jan 2019, 11:37
    Юлия, добрый день! при помощи сообщников восстанавливаю быт на заново отстроенной даче. Пожелаю Ваш дар. Очень актуален для нашей семьи. Встреча в Мытищах после 19 часов. С уважением, Елена.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «чайник электрический Polaris»
БЛАГОдарю за столь полезный для нашей семьи дар! лето не за горами- на даче будем активно  пользоваться чайничком и поминать Вас добрым словом!!!)))

~ Также дарится

~ Также подарено