На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм тонкая шерсть

Женский костюм — юбка и пиджак, р.46-48. Юбка на молнии сбоку, длина 66 см, талия до 74 см. Самопошив, юбка немного годе. По прямому назначению или ХМ.
ОП — да.
  • [78496]
    Здравствуйте! А вы можете определить, 100% это шерсть или шерсть с добавками? При глажении пахнет синтетикой, если добавки. Потом на этикетке прописано может быть, Ещё какая страна производства — тоже дополняет. СССР честно указывали, Европа в советское время всегда 5% добавок привирала — скрывала, вернее не брала в расчёт. Турция и Китай вообще врунишки.
     
    • veveta
      veveta 478 даритель 13 may 2019, 19:10
      Здравствуйте, этикетки нет, поскольку костюм — самопошив. Срезала с обратной стороны несколько ниточек, подожгла — думаю, что это шерсть с примесью, т.к. огарок не совсем рассыпался в прах, а немного запёкся, но явный запах палёной шерсти присутствует. Сама ткань на ощупь тёплая и плотная — не рыхлая, не ползёт — наверняка укреплена чем-то, но я не специалист, конечно))
       
      • [78496]
        Ой, спасибо за такой душевный ответ, такое исследование! Увы вот только, не совсем то, что мне нужно, мне бы хотелось полность 100% шерсть, я не поленюсь лишний раз повозиться с глажкой с марлей, чтобы не было лассов, но синтетику не хочу. Спасибо ещё раз за ответ!
         
  • [531518]
    [531518] 138Санкт-Петербург кому обещано 12 jun 2019, 07:13
    Здравствуйте.Пожелаю этот костюм ОП в Санкт-Петербург.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено