На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дом мечты.

Дом для девочек. Семья, которая там жила переехала в дом большей площади. За 8 лет эксплуатации появились огрехи, но они легко решаются. Только самовывоз. К метро не потащу. Высота — 70 см., ширина — 67 см. Глубина 30 см. На фото состояние на 14 декабря. Желательно забрать быстро.Отдам без занавесок, они переедут в другой дом.
  • natawa
    natawa 817Санкт-Петербург желающий 14 jan 2019, 22:23
    Здравствуйте Светлана. Именно что дом мечты!!! Пожелаю ваш замечательный дом своим девчонкам. Кукол много, мебель тоже есть, а вот домик совсем не большой ещё и один на двоих. Пожелаем играть с огромным удовольствием!!! и я тоже себе комнатку займу )))) Оперативный самовывоз в удобное для вас время.
     
  • Morkovkina
    Morkovkina 832Санкт-Петербург кому подарено 14 jan 2019, 22:33
    Светлана, здравствуйте, а какой адрес самовывоза в Парголово? В профиле не нашла… Муж согласился самовывезти на этой неделе (он в отпуске как раз). Мебель миниатюрная есть, а вот домика нету никакого(( Ваш домик очень нравится, желаю!)
     
    • Night_Owl
      Ул. 1 мая, от Озерков, до дороги на Каменку, буквально 15 мин. За переездом поворот в Парголово, там минут 5-7.
       
      • Morkovkina
        Morkovkina 832 кому подарено 14 jan 2019, 23:23
        Спасибо за ответ. Карту посмотрели, муж сможет подъехать.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дом мечты.»
Светлана, спешу поблагодарить Вас за прекрасный, щедрый дар! Пока что мебели хватает только для 2 комнат (см. фото), но планируется поступление мебели) Отдельно хочу сказать спасибо за совет, которым мы с удовольствием воспользовались, а также за отличную упаковку дара! Домик доехал без потерь, всё супер!!! Спасибо Вам ещё раз! Желаю Вам крепкого здоровья и удачи!

~ Также подарено