На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская зимняя куртка

БУ куртка, бордовый цвет, рост 110-116 см. Сын носил её в возрасте 5-6 лет. Теперь она нам мала. Отдаем. Молния работает хорошо. Только имеется потертость на рисунке.

Передар!
Куртка в среднем состоянии, внутри на подкладке есть потёртости, курточка пойдёт как вторая, запасная, на горку и пр. Мы носили как есть. Зимой носили безо всего, на сильный мороз нужна кофта! Меха на капюшоне нет. Срочно. Принесу к метро.
  • Опубликовано Дата публикации: 15 jan 2019, 09:45
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Домодедовская (5 минут пешком)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Aneyka
    Aneyka 130Москва кому подарено 15 jan 2019, 11:34
    Добрый день! С удовольствием заберу самовывозом, хоть сегодня после работы. Каждый день езжу мимо по Каширке. Нам очень не хватает куртки, которую можно «убивать», так как Лиза у меня невероятно активная))) в садик и гулять самое то. И размер что надо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детская зимняя куртка»
Елена, спасибо вам большое!!! Куртка супер, обожаю такие. Сделаю подкладку легко, даже со своими руками-крюками, там же есть молнии уже))) на низ с дырочками пущу кромку защитную, чтоб не вытиралось дальше, и попробую мех ещё на капюшон и на кнопки (хотя это уже сложнее). Почему-то все эти задачи кажутся мне совсем лёгкими, видать куртка очень нравится))  Размер не сильно велик, а чуть чуть на вырост, уже и сейчас можно и, надеюсь, на следующий хватит. Класс!

~ Также дарится

~ Также подарено